Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Пусть говорят» возвращается в эфир Первого канала

Ток-шоу «Пускай сообщат» ворачивается в эфир Первоначального канала 6 декабря 2022 года. К роли водящего программы возвратился и Дмитрий Борисов, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. По словам телеведущего, свежая разряд «Пускай сообщат» будет посвящена удивительным народам.

- В преддверии Нового года «Пускай сообщат» ворачивается в эфир с обычными мониторингах, - сообщил Дмитрий Борисов. - Неделимая группа специфических выпусков посвящена необыкновенным людам. Что ждет человечество в новоиспеченном году и в кратчайшее десятилетие? Спрашиваем у основных астрономов и нумерологов. Кумекаем, в чём парадокс Ванги и почему её предсказания продолжают осуществляться и в наши дни. Понимим, поддерживают ли учёные Илона Маска, который на саммите G20 заявил, что землянам уже пора приготовиться ко встрече с инопланетянами. Услышим тех, кто запасать тайные подразделения людей со сверхспособностями, которые были на отрасли у Русского Спайки и в США.

Сначало шоу величалось «Большая простирка». С момента первоначального выпуска программы в 2001 году и до 2017 года ведущим проекта был Андрей Малахов.

Начало эфира в 19.50.

 
Заказать звонок