Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Волшебный оркестр» отправится на поиск космической гармонии в «Зарядье»

Показ представления «Колдовской капелла. В отыскивании мировой гармони» состоится 10 и 11 декабря 2022 года в МКЗ «Район». В представлении, установленном юным петроградским режиссером Дмитрием Отяковским, воспринимает участие театр «Странноватые куколки гражданина Пэжо» и Столичный народный симфонический банда под правлением Ивана Рудина, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере концертного зал.

«Колдовской капелла» – авторский проект «Зарядья», сделанный с учетом современных технологий зал театром карнавальной культуры «Непонятные куколки гражданина Пэжо» и режиссёром Дмитрием Отяковским. Воздействие представления происходит на плеяде Огромный Валторны, где живут неестественные существа: йетити, мунстеры, валторианцы, диссонансы и хамелеоновые обертоны. Инопланетяне заняты розысками мелодической гармоники, какая на Огромный Валторне так же важна, как кислород на Земле.

- Спектакль «Колдовской гамелан» в «Район» скует маски, карикатура и буффонаду «Странных кукол гражданина Пэжо», неограниченную и дерзкую каприз режиссера Отяковского, красочную компьютерную графику, какая будет транслироваться на нитяном занавесе зал, и мастерство артистов Московского правительственного симфонического оркестра, - рассказывается в описании проекта.

В представлении прозвучат сочинения композиторов Прокофьева, Гайдна, Дебюсси, Дунаевского, Штрауса, Моцарта и Чайковского.

Приступило спектаклей: 12.00, 15.00 и 18.00.

 
Заказать звонок