Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Екатерина Скулкина и Вадим Галыгин станут ведущими «Золотого граммофона»

XXVII церемониал преподнесения премии «Милой рот» состоится 10 декабря 2022 года на сцене «ВТБ Арены». Основными встанут актриса Екатерина Скулкина, а также артист и телеведущий Вадим Галыгин, сообщили агентству ProStars в пресс-работе «Российской медиагруппы» (РМГ).

- Я впервые выйду на сцену процедуре «Милый электрограммофон» в качестве водящего, и для меня это великая честь, – сообщает Вадим Галыгин. – Теперь любому из нас очень важна вера в добросердечное и ясное, немного юмора и поддержка. Уверен, мы с Катей изловим одну волнение и сделаем будующее явление неизгладимым для зрителей.

По словам устроителей, зрителей ждёт самобытный, уникальный и смышленый двугласие.

- Ведущие торжестве преподнесения премии «Милой электрограммофон» – призначные фигуры для шоу, а именно они связывают мелодические номера в целое полотно, задают тон и расположение вечерку, отвечают за торжественную атмосферу, - сообщат в пресс-занятию РМГ.

Прямая телепередача торжестве состоится на официозном портале «Советского радио», а также в социальных сетях радиостанции. А в эфире радиостанции пройдёт аудио перевод процедуре.

 
Заказать звонок