Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Владимир Левкин рассказал про угрозы и безумие Бари Алибасова и жену-фанатку

Былой соучастник группы «На-На» Владимир Левкин дал интервью YouTube-плану «Алена, блин!». Выпуск, наименованный «Вздорная слава «На-На», опасности и сумасшествие Алибасова, супруга-любительница», увидел свет 2 декабря 2022 года. В интервью ведущей шоу Алене Жигаловой музыкант припомнил про прежные эпохи. Он сообщил, как обретал голых поклонниц в своем номере, почему скрывал супружество, и как вышло, что он сам женился на фанатке.

- Во эпохи, когда постсоветские бойз-бенды разрывали все хит-парады, многотысячная армия поклонниц готова была разорвать их, - рассказывается в инструкции к выпуску. - «На-На» под управлением Город Алибасова стали для государства дословно вторым «Нежным маем». Вокруг коллектива всегда прогуливались безрассудные слушки об их безнравственном виде жизни и ненормальных притязаниях продюсера, пример, мол, Алибасов ревновал «на-найцев» к их женам и воспрещал участникам секс с девушками.

В часовом интервью Владимир Левкин припомнил, как участники «На-На» увидали НЛО на своем выступлении, открыл подробности взаимоотношений Провинция Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной, пояснил, зачем участники группы засучили в ковер Наталью Ветлицкую на гастролях. Музыкант сообщил, для кого в 90-х им доставалось петь, и что он произнесет Город Алибасову после стольких лет.

 
Заказать звонок