Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Вышел саундтрек сериала «Уэнсдей»

Заключался релиз саундтрека сериала «Уэнсдей» режиссера Тима Бёртона. В голосовую дорожку вошли 48 треков, как музыка, написанная Крисом Бэйконом и Дэнни Элфманом, так и бестселлеры многообразных лет (в их числе «Non, Je Ne Regrette Rien» Эдиат Пиаф, «In My Dreams» Роя Орбисона, « Physical» Дуа Подделка, «Nothing Else Matters» Metallica) и лучшая музыка, звучащая в телесериале в всевозможном выполнении.

ProStars напоминает, что четырехсерийный невероятный детектив является момент-оффом «Семейки Аддамс», в середине фабула которого молоденькая Уэнсдей, попавшая на обучение в Академию Невермор, где она не только старается встроиться в общность и завладеть собственными являющимися сверхчувственными возможностями, но и воспрепятствовать ужасающей серии правонарушений и открыть секрет смертоубийства, какая вовлечь в ссору ее родителей 25 лет назад.

Основные роли в телесериале исполнили Дженна Ортега, Кэтрин Буква-Джонс, Луис Гусман, Фред Армисен, а также снялись Айзек Ордоньес, Джейми Макшейн, Эмилия Майерс, Джой Сандай, Гвендолин Кристи, Рики Линдхоум, Кристя Риччи и др.

Премьера состоялась на Netflix 23 ноября, и «Уэнсдей» уже побил все рекорды сервиса по просмотрам, обойдя подобной хит, как «Очень неестественные состояние».

 
Заказать звонок