Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Принц и его жена обещают рассказать всю правду в трейлере «Гарри и Меган»

Первый тизер-трейлер документального сериала «Гаря и Меган» (Harry & Meghan) разглашал 1 декабря 2022 года Netflix. Рулетка режиссера Лиз Гарбус обещает сказать истинную истории симпатии Меган Маркл и царевича Гаря и их отношений с иными членами ферзевой семьи из первых уст. В кинокартине применены архивные фото и видео (в том числе нигде не публиковавшиеся раньше), а также интервью с женами и съемки, сделанные в их обиталище в США.

ProStars напоминает, что работа над фактичным планом стала долею контракта плохо с Netflix, заключенного в 2020 году. По слушкам, за съемки они заполучили 100 млн. $. Известно, что после кончине королевы Елизаветы II Гарик и Меган решили внести огромные изменения в практически уже отделанный фильм, что могло отсрочить его вывод на долгое время.

Годовщина премьеры пока не заявлена, но раньше СМИ извещали, что она может сойтись с выходом откровенных воспоминаний царевича Гера. Книжка под прозванием «Spare» (что переводится как «Запасный») изведает свет 10 января 2023 года.

 
Заказать звонок