Новости по теме

Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее

Motorhead выпустили новую песню

Группа Motorhead отпустила 30 ноября 2022 года новый сингл «Bullet In Your Brain». Это раньше не издававшаяся песня, которая была записана во время студийных сессий поносного альбома группы «Black Magic» (2015). В клип «Bullet In Your Brain» влезли кадры и видео с участием мертвого фронтмена Лемми Килмистера, скончавшегося в декабре того же года.

Композиция будет презентована на переиздании пластинки, получившем название «Seriously Bad Magic». Ее выход состоится 24 февраля 2023 года. В книга влезут 16 треков, в том числе еще один раньше не афишированный - «Greedy Bastards». В спорт-сет поместится также концертный сет группы на рок-фестивале Mt Fuji Rock в Японии в 2015 году и аудиоинтервью с Лемми из этого тура. Набор будет дополнен дощечкой для спиритических сеансов «на случай, если начнет хотение поболтать с Лемми или кем-либо за рубежами данной бренной спирали».

ProStars напоминает, что, помимо Килмистера, в 2015 году умер один из соучастников первоначального состава Motorhead Фил Тейлор, в 2018 – соучастник «милого» состава Эдди Кларк, а в 2019-м – электрогитарист Ларри Уоллис.

 
Заказать звонок