Первая российская песня про интернет вышла в новой версии
Далее
Роман Рябцев выпустил эпичную балладу
Далее
Бейонсе представила новый сингл за два месяца до дня рождения
Далее
Обзор: «Курт Кобейн и Nirvana | «Золотая середина» сиэттлского гранжа»
Далее

Олег Погудин продолжит золотой и серебряный века с программой «Арт-деко»

Олег Погудин продолжит золотой и серебряный века с программой «Арт-деко»

Концерт Олега Погудина с программой «Ар-деко» состоится 9 марта 2023 года в Казенном Кремлёвском дворце. Новый концерт-спектакль Олега Погудина – заключительная часть задуманной им масштабной трилогии о долях советского художества, сынициированной програмками «Седовласый век» и «Милой век».

- В свежей работе Олега Погудина есть радость и печаль, хохот и слёзы, комедия и катастрофа, но основное – любовь, которая – сущность музыки и версификации, резон каждого большего художества, - рассказывается в описании программы.

По словам организаторов, на выступлении будет много излюбленных песен, плясовой музыки, а также сделанные умышленно для «Ар-деко» хореографические миниатюры.

- Любой сыщет в «Ар-деко» что-то ближное его сердечку: магия балета, отличные стихотворение, и, конечно же, танго, российские романсы и песни Александра Вертинского в выполнении знаменитого артиста, «Седовласого шум» России Олега Погудина, - обещает объява выступления.

 
Заказать звонок