Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лидер «АукцЫона» готовит «Любовь»
Леонид Федоров приготовляет к выходу новый индивидуальный атлас «Влюбленность». Выход пластинки лидера «АукцЫона» задуман на 15 декабря 2022 года. В настоящее время на краудфандинговой платформе Planeta.ru запущена кампания по предзаказу альбома.
Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе платформы, в настоящее время книга уже записан, остался мастеринг диска и печать. В пластинку поместились 10 сладкоголосих композиций Леонида Фёдорова на стихотворение Дмитрия Озерского и Вильяма Блейка. На часть песен были приготовлены клипы, которые можно увидать на YouTube-канале Леонида Фёдорова.
На страничке крауд-кампании желающие смогут загодя заказать CD, отборный обвинял с автографом, а также числовую версию альбома, какая будет доступна за день до официального релиза, то есть 14 декабря. Кампания закончится в день рождения Леонида Фёдорова — 8 января 2023 года.
Рубрика:Новости артистов