Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Книги о Смоктуновском, Шварцмане и Ленинградском рок-клубе представят на ярмарке «Нон-фикшн»

24-я ежегодная интернациональная ярмарка умственной литераторы «Нон-фикшн» прекратится в Столице, в Торговом дворе, с 1 по 5 декабря 2022 года. В рамках фестиваля состоятся демонстрации новоиспеченных книг, встречи творцов с чтецами, стопроцентные кормежки, споры, знаток-классы и многое иное.

В частности, на ярмарке будут изображу книжка «Иннокентий Смоктуновский. Без грима» (авторами который выступили его дочь Мария и внучка Анастасия), ежедневник артистки, пиита и переводчика Анны Герасимовой, популярной как Умка, книжка «Леонид Шварцман. Мастер типа» (построенная Ларисой Малюковой и Юрием Норштейном к 100-летию патриарха нашей анимации и подсоединяющая его интервью, книга и картинки), «Книжка о музыке», написанная Юлией Бедеровой, Львом Ганкиным и Анной Сокольской при участии Максима Семеляка, альбом «Петербургский рок-клоб. Рубинштейна, 13. Рождение истории» (слова к снимкам Валентина Барановского написал Андрей Бурлака), «Кровосос. Приватная кулинарная книжка» с рецептами из известного сериала и др.

Закончится выпуклый стол «Путь книжки к экранизации» с участием российских издателей, сценаристов и продюсеров, передача и рассмотрение фактичного кинофильма Родиона Чепеля «Пелевин» и много иных событий.

 
Заказать звонок