Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Егор Крид: «Рэперская тусовка – самая токсичная»

О ПОДГОТОВКЕ К Выступлениям

- На самом деле мне необходимы только стопка и зритель, и я приготовлю шоу, маловажно, будет ли там множество спецэффектов, сцена. Благодаря стримам я теперь много знаюсь со собственной аудиторией и недавно сообщил, сколько стоит, пример, построить сцену, реакция была: «Ни смоковница себе!» Я в неделимом пояснял людам, что сольные концерты для артиста – это не метод заработка.

О ТОМ, ЧТО ЕМУ ДАЛА Известность

- Самое большое, что мне подала известность, – это робость огромных пространств, скопления людей. Потому, наверное, я и совка, у меня сбитый режим, мне не нравится существовать деньком, когда городок кипит, – стает некомфортно. Экстремально ехать за рулем, знакомиться с людами – они все одинаково видят на тебя через призму Егора Крида, которого типо ведают по песням и клипам. На самом деле я кринжую со слова «известность». К ней все желают, а когда принимают… Хотя я думаю, что много блогеров, напротив, от этого тащят и данным кичатся, мне представляется, это издержки специальности. Так повелось, что я еще со школы чувствовал известность. Меня все спрашивали, с девченками всегда склеивалось, невзирая на то что я тогда не был Егором Кридом, – цеплял то ли харизмой, то ли наружним видом, не знаю. Звезда школы, скажем так, обожал на себя перетащить внимание.

О ТОМ, ЧЕМ БЫ ЗАНИМАЛСЯ, ЕСЛИ БЫ НЕ СТАЛ МУЗЫКАНТОМ

- Я связал бы свою жизнь со спортом – с футболом. Он на самом деле как шоу-бизнес (вообще, не обожаю это речь, в России с ним чумазые ассоциации, и я изначально не хотел себя с ним вязать). А киберспорт – это, конечно, моя несбывшаяся греза. Да и прот уже – надо начинать вовсе с молодой года, теперь это невозможно, к этому же нет времени. Так, режу для себя.

О Договорах С ЛЕЙБЛАМИ

- Что я сказал бы наиболее себе много лет назад? «Не иди на лейбл». Но ранее не было подобных альтернатив и перспектив, как теперь. Сегодня любой может навалить песню на сладкоголосею площадку и начать с этого получать, но тогда ничего подобного не было – никто не знал и не соображал, как это делать. Теперь множество молодых мальчуганов осуществляют биты, сами себя записывают, можно даже скопить свою студию и сделать крутое музло – все начали больше искать.

Мне представляется, это деяния уже не про лейбл, а про инструктивную забаву. Относительно, если тот же Тимати будет тебя продюсировать, будет твоим учителем или я начну учиться кем-то, как когда-то Скутер Браун взялся за Джастина Бибера… Это свежая выкройка сотрудничества, какая в кратчайшие годы может трудиться и рскручиваться. Лейблы сбрасывают значительность и сами себя уничтожают, набирая гуляю лицедеев, – так распыляется внимание, и в итоге про всех позабывают, а артисты и не долбают, и посиживают на договоре.

О Невольных АТАКАХ

- Я их и ненавижу, и обожаю за то, что никогда, пример, не пользовался запретные вещества – как минимум опасаюсь. Это моя нежилица деяния – хронические боязни и так дальше, зато я не провалился ни на что в молодом возрасте, в этот юродивый период, когда тебе пофиг на все, ты думаешь себя бессмертным, мыслишь, что покорил целиком мир. Наверное, необходимо дать обязанное еще и родителям – меня отлично выкормили.

О Наиболее ТОКСИЧНОЙ Вечеринке

- Рэперская. Там все просто не обожают друг друга, хейтят, видуют – этого очень много, особенно среди молодых. Я отношусь к этому как к безрассудству, но у меня, наверное, подобного не было, когда я приступал. Я казался на Запад и созидал, что там все мастерят коллаборации, нормально друг к другу причисляются.

О ТЕХ, КТО Желает БРАТЬ С НЕГО ПРИМЕР

- Не держите с меня образчик – зачем? Я очень много в собственной жизни был случаем, мотиватором и так дальше, а теперь просто не желаю. Желается делать то, что мне нравится, и все.

О ПОСЫЛЕ В ЕГО МУЗЫКЕ

- Мне представляется, теперь 90% музыки – это больше дивертисментный контент. В любой песне свой отдельный резон и предпосылка, и любой его подает по-разному. Кто-то о сучках, кто-то о симпатии, кто-то о купюры, кто-то о мотивировки. Положим, когда я делал Lambo Urus, я размышлял так: «Лепешка, желаю приобрести машину и составить про нее песню». Тут есть два стези. Первый: мол, видите, у меня есть а&#!я тачка. Дальнейший: мол, видите, вы также сможете себе подобную приобрести. Я выкарабкал другой и сделал больше мотивационный трек, оригинальный гимн своих выступлений. Она о том, что ты можешь всего достигнуть.

У меня есть песни и про сучек, и про что только нет – я не наиболее добрый юноша в этом намерении. Много бранюсь матерно, попыхиваю кальян, неужели что алкоголь не пью уже полтора года – ни горло. Да, берусь спортом, держусь справедливого кормленья, но у меня плохой режим, и, мне представляется, люди кажутся на меня и мыслят: «Раз он не спит, я также не буду». Потому я не желаю быть случием – я не наиболее наилучший эталон для подражания.

О Кремнистый СОСТОЯНИЯХ

- Творить надо в 2 состояниях: или когда тебе очень-очень плохо, или когда очень-очень отлично. Если ты находишься посередине, то из тебя мудрено что-то получить. Многое строчится на пробе, сопряженном с мемуарами, проигрышными отношениями (или счастливыми), но со иногда соединяющий ряд, который у тебя был до этого, стирается. Когда я пою, пример, «Глас» и в комментах чиркают: «Он нудится по той», «Ему плохо, поглядите, он до сих пор ее любит», то у меня вообще в голове этого нет. Люди сами себе писат роли, додумывают, а у меня минуя время любая песня завоевывает новый характер.

О ДЕТЯХ

- Я уже не могу стать новобрачным отцом. (Потешается.) Мне представляется, я в любой момент был к этому готов, просто хитро найти маму, в которой ты станешь убежден. Пока что любые отношения заканчиваются думою: «Благодарю, что не от нее». Многие плохо ладят детей, исходя из впечатлений, первой влюбленности, чувств, но проходит время, и они мыслят: «Как я мог быть вместе с данным народом?» А у них уже ребенок, и это преобразовывается в большую делему.

О Ленцы

- Я хотя очень много делаю: музыка, концерты, бизнес, встречи, стримы (а это минимум два часа в день). Но ленивым себя думаю все одинаково. Обычно мне больше желается насидеться дома, поиграть, а не отвечать на пролетарые вопросы. У меня в принципе проблема с коммуникацией – мне очень мудрено знаться через мессенджеры, сообщения. Не знаю, откуда это, но мне проще и проще улаживать все с ока на присмотр.

(Анастасия Павлова, Peopletalk, 30.11.22)

 
Заказать звонок