Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Катя Лель: «Трудно найти человека, который будет с тобой на одной энергии»

О ТОМ, ЗАЧЕМ Прописала ЗАВЕЩАНИЕ

- Я желаю, чтобы мой малыш жил в непроницаемом мире. Жизнь – вообще сумасбродная. У меня хронические перелеты, переезды, машины, поезда, самолеты. Может случится что угодно. Тем больше я мудрое существо, какое мыслит о том, чтобы дети существовали в полном мире и ведали, что папа с мамой что-то отметут им.

О ПЕРСПЕКТИВАХ ЭМИГРИРОВАТЬ

- Я обожаю свою державу. Я, к фортуне, отчизнолюбец и не намереваюсь никуда выезжать. Не дождетесь!

О Рождественских КОРПОРАТИВАХ

- До мобилизации было много звонков. А уже затем люди оторопели и произнесли: «Погодите, повремените, мы не видим, что будет завтра». Я думаю, будет так: за один-два дня до Нового года все начнут названивать. Те, кто уже названивал, и новые. А жизнь длится…

О Занятию В НОВЫЙ ГОД

- Обожаю трудиться, но при этом и проводить Новый год с семьей, за семейным харчем, с гостинцами, чтобы можно было очаровать окружающих, поприветствовать их. Затем укатить на излюбленную службу и опять за стол. Но случало, когда у нас было 5-6 выступлений за Рождественскую ночь, тогда мы даже не поспевали приветствовать друг друга в автомашине.

О Излюбленных Пожитках

- У меня есть плечики, которые еще были в нашем с сестрой малолетстве. Я их не могу скинуть. Я их переходила детворе, а малыш уже подрос, уже выше меня. Они мне очень дороги.

О ТОМ, КАК Отыскать Собственного ЧЕЛОВЕКА

- Теперь всем причудливо его отыскать, особенно в наше время, какое очень странное, трансформационное. Вообще, нелегко отыскать человека, который будет с тобой на одной энергии. Теперь, видите, как сообщат: не необходимо разыскивать человека по менструация, необходимо разыскивать его по энергии. Если одна настойчивость, то люди понимают друг друга с полувзгляда.

О Коллективной ЖИЗНИ

- Когда человек заделывается здоровым, мудреет, он затевает соображать, а зачем мне кто-то, с кем я буду несчастен? Мне отлично одному, у меня налажен быт. Но с другой стороны, когда мне было вовсе мало лет, я спросила у матери: «Мам, как постигнуть, обожает ли тебя человек?» А мать ответила: «Да это сразу усвоишь». Когда человек будет готов на все ради тебя, у него не будет отговорок, он попытается быть с тобой и ради этого осуществляет все.

О МАГИИ

- С 11 ноября был открыт положительный портал, который обладает огромный энергией, в течении 3 суток можно было загадывать наиболее сокровенные желания. И Зароненная вас услышит, потому что все в нашем мире – знаки и коды. Вся Зароненная верховодит нами благодаря знакам.

(Ольга Храбрых, «Программа», 29.11.22)

 
Заказать звонок