Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Анита Цой представила свой новый клип с особым вкусом на Music Box Party

Гулянка серии Music Box Party состоялась 24 ноября 2022 в клубе Royal Arbat. Она была посвящена демонстрации нового клипа Аниты Цой и дню рождения генерального руководителя телеканалов MusicBox Натальи Палиновой.

Анита Цой представила собственный новый клип «Цойкины рецепты», а семейные блюда из звездного погребка стали основными гастрономическим украшением повечера в честь дня рождения Натальи Палиновой.

- Заостренный благовоние кимчи, хрустающие резкие огурчики, яйца с хреном, семейные компоты и тук — все это менее всего ждёшь натолкнуться на гламурной пирушке, - подмечают устроительницы.

После звездного аперитива месячные ударились в пляска под ослепительный клип Аниты Цой «Цойкины рецепты» - первый музыкальный ролик в слоге фуд-экшен. Это юмористическая история с Юлей Топольницкой и Игорем Чеховым в главных ролях, рассказывает о известном крупном тренде мукбанг, привлекательной лакомой еде и, конечно, о симпатии и блаженство. Как и именинщица, никто из посетителей не остался безразличным к кулинарным изыскам Аниты Цой.

Зажигательный номер Аниты Цой продолжили выступления известных лицедеев и представителей шоу-бизнеса, которые подъехали поздравить именинницу и опробовать новость от Аниты. В гулянке приняли участие Анжелика Агурбаш, Алена Блин, Дмитрий Город, Сергей Зверев, Ирсон Кудикова, Эмма М, Александр Еловских, Александра Священников, Катя Гусева, Наталья Гулькина и многие иные.

- Под наставлением Натальи Палиновой телеканалы Russian Music Box и Music Box Gold удачно раскручиваются и даруют зрителям государства положительное расположение, - подмечают зачинщики. - Телеканалы MusicBox воображают многомиллионной аудитории новые клипы известных комедиантов, подсобляют новичков комедиантов и ласкают любителей весёлых и масштабных событий государственными музыкальными премиями и гулянками.

 
Заказать звонок