Новости по теме

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее

Алексей Ягудин и Евгения Медведева дадут серию мастер-классов на ВДНХ

Часть бесплатных знаток-классов со звездами российского скульптурного катания – Евгенией Медведевой и Алексеем Ягудиным – закончится в зимние месяцы на самом крупном катке Москвы на территории ВДНХ. Обнаруженные знаток-классы на катке «Пятёрочка» будут протекать в движение всего сезона по воскресеньям с 4 декабря 2022 года по 26 февраля 2023 года включая, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли ВДНХ.

Спортсмены расчленятся собственными высококлассными тайнами, покажут коронные приемы и научат базисным элементам скульптурного катания, которые будут под мощь даже тем, кто впервые выйдет на лед. Участники знаток-классов сумеют заполучить автографы фигуристов и сделать корпоративные фото со звездами телешоу «Ледниковый период».

— С ВДНХ у меня связано много милых мемуары, - сообщает Алексей Ягудин. - Одно из наших с Таней (супругой Алексея Татьяной Тотьмяниной. – Прим.ProStars) первых свиданий постигало в ресторане на территории ВДНХ. С конца ноября тут раскроется наиболее огромный в столице каток, и я буду рад повстречаться со всеми соучастниками на наших знаток-классах. Доводите фамилиями, приводите приятелей, гоните проведем эту зиму вместе.

Помимо знаток-классов на ВДНХ будет протекать диалоговый квест на льду.

— Я выросла в месте ВДНХ, - сообщает Евгения Медведева. - До 15 лет там жилка и постоянно гуляла. Излюбленный парк юношества. А как я почитала пончики с густо-розовым молоком на ВДНХ! Зимой часто размышляла, вот бы тут построили огромный каток. Даже не представляла, что в итоге все так и будет, да еще и выучат мне предложение провождать знаток-классы по скульптурному катанию в излюбленном саде юношества после много лет. Сама я в малолетстве, помню, мечтала угодить на знаток-класс именитой фигуристки Ирины Слуцкой. Вероятно, и я смогу кого-то благодетельствовать собственными знаток-классами.

Участвовать в знаток-классах с знаменитыми фигуристами на катке ВДНХ сможет другой мечтающий в возрасте от 6 лет по предварительной регистрации на портале проекта https://katok.x5paket.ru.

 
Заказать звонок