Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Женя Любич впервые споет в Москве «Песни невинности» в день рождения Иосифа Бродского
ДалееДочь Филиппа Киркорова дебютировала на сцене Кремля в честь юбилея дедушки
Бедрос Киркоров спрыснул собственный 90-й день рождения на сцене Правительственного Кремлевского замка 25 ноября 2022 года. В торжественном выступлении «От сердца к сердечку: перелистывая странички» на сцену вышли товарищи и коллеги именинника, а также его сын Филипп Киркоров.
- За 90 лет он прошел колоссальный путь, который сегодня привел к этому превосходному выступлению на основной сцене нашей державы. В это нелегкое время, в 90 лет, скопить целый зал - это недешевого стоит! – заметил Киркоров-меньший.
На сцене Кремля начала внученька Бедроса - одиннадцатилетняя Алла-Виктория. Вместе с детским театром-студией «Егозы» она исполнила для старика свою излюбленную песню «Красивое далёко».
- Внука меня приятно удивила. Я не размышлял, что она так отлично поет. Я когда услыхал ее выступление, поразмыслил: «Это новый Ара Бабаджанян?», – заявил Бедрос Киркоров.
По словам Филиппа Киркорова, дочь Алла-Виктория изучала первые упражнения умения в театре-студии «Шалуны». Там она приобрела неплохой профессиональный эксперимент.
- Мне сообщала: не буду артисткой, но затем, попало, втихаря от меня дома она что-то там попискивала в караоке, да так, что это стало очень отлично, – поделился певец.
В торжественном выступлении приняли участие не только исполнители из России, но и из других сторон – Болгарии, Абхазии, Молдавии, Армении и Киргизии. Помимо того, умышленно из Италии с поздравительным номером прихрял певец и композитор Микеле Пома, который вместе с театром-студией «Егозы» минул песню «Ciao! Come Stai?» («Привет! Как состояние?»).
Рубрика:Новости артистов