Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Вадим Капустин выступит на чемпионате мира по футболу в Катаре

Вадим Капустин со собственным сольным проектом Isaac Nightingale стал один-единственным отечественным артистом, который выступит на чемпионате решетка по футболу в Катаре. 3 декабря 2022 года артист вместе со собственными музыкантами предположит собственный полуторачасовой сет на фестивале болельщиков Qetai Fan Beach Fest, который помещается в официозный развитую программу чемпионата решетка по футболу, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию артиста.

- Я невообразимо обеспокоен, что вовсе скоро вместе со собственной командой музыкантов выступлю на подобном массовом событии как состязание решетка по футболу! – говорит артист. - Это большая честь для меня - представлять Россию в Катаре. Мы с музыкантами сделаем все мыслимое, чтобы созерцатели приобрели радость от нашего выступления. Теперь я в непохожей вокальной форме, и это лучше время, чтобы представить классное шоу. Убежден, удастся очень благовидное и живописное выступление! Вселенские спортивные события, такие как состязание решетка по футболу, приковывают к себе внимание зрителей со всей вселенной. Конечно, мне бы очень желательно поддержать на этом колоссальном турнире нашу команду. Я искренне полагаюсь, что интернациональные федерации меняют свое напрасное известие к нашим спортсменам, и на последующем чемпионате будут резать наши футболисты.

Отечественные созерцатели знают Вадима Капустина как экс-вокалиста и автора песен группы Triangle Sun, а также по роли в проекте «Голос», где он додумался до четвертьфинала.

 
Заказать звонок