Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Артем Качер и Миша Марвин терзают себя бесконечными «Если»

Артем Качер и Михаил Марвин отрекомендовали видеоклип на общую песню «Если» 25 ноября 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере Артема Качера, «Если» воображает собой микс поп-музыки и передового R’n’B с тягучим звучанием и акцентным дутом.

- Новый игра Качера и Марвина – это композиция о тех спорных ощущениях, которые возникают после разлуки, - рассказывается в описании сингла.

В тексте песни лирический богатыой терзает себя бесконечными «если», раздумывая о том, заслуживало ли дочерчивать отношения или, напротив, необходимо было побороться за них, но так и не выискивает заключения на свои вопросы.

- Мне представляется, к данной коллаборации все давно шло: мы с Мишей напеваем в одном жанре, нам нравятся релизы друг друга, мы взаимно удерживаем их в соцсетях, - сообщает Артем Качер. - Мысль создать общую труд вышла просто из переписки: Мише приглянулась одна из моих демок, и он очень оперативно написал шикарный песенка. «Если» - певческая и очень чистосердечная песня о симпатии. При всем моем почтении к нынешней музыке, в нашей стране таких песен не было давно, и теперь их очень не хватает. В дуэте повстречались два артиста совершенно не состязающихся друг с другом. У нас не было миссии создать что-то специально. Песня просто родилась, следовало обоюдное предложение. Все выработалось просто, скоро и совершенно по-душевному.

- Мы давно знакомы с Артемом, я наблюдал за его творчеством еще тогда, когда он был Art Key, - добавляет Медведь Марвин. - Потому, на самом деле, даже странно, что этот коллаб не случился ранее. От идеи до осуществлении фита время мы не тащили. Обменялись демками, и мне очень приглянулась “Если”. Записались в студии и стало очевидно, что это на все 100% то самое. Уверен, что итог нашей общей работы не оставит вас безразличными.

Режиссером видео «Если» стал Александр Ли. Ролик был сброшен в интерьерах гостиницы «Хилтон Москва Питерская»

 
Заказать звонок