Разият Салахова ушла от Гуфа
Далее
Алсу, Ингрид Олеринская и Анна Михайловская стали гостями Регаты Radio Monte Carlo
Далее
Французская рок-группа Rockets вернется в Россию с юбилейным туром
Далее
Стас Пьеха больше не захотел мутировать в злого сухаря
Далее

Pharaoh полюбил гармонию в «Филармонии»

Pharaoh полюбил гармонию в «Филармонии»

Pharaoh отрекомендовал собственный новый книга «Philarmonia» 25 ноября 2022 года. В пластинку, изданную на лейбле Dead Dynasty, поместилось 13 треков Глеба Голубина (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars).

- «Филармония» — это влюбленность к гармоники, — поясняет Pharaoh.

По словам издателей, в свежем альбоме слушателей дожидается модифицирование мелодической стилистики рэпера.

- Гитары, струнные, фортепиано, податливые дубашены, ясная грусть — время привыкать к новому виду Pharaoh, - рассказывается в описании пластинки.

«Philarmonia» стала девятым сольным альбомом в дискографии. Во время работы над данной пластинкой Pharaoh разбирал версификацию «седовласого века» и прозу.

- Неудовлетворительно раз приходил в Есенина, Бунина, Бориса Красного и даже в Гумилёва. Больше прозу разбирал, но не думаю, что это сопряжено с творением альбома, - сообщил музыкант.

Столичная предъявление альбома «Philarmonia» состоится 8 апреля в ДС «Мегаспорт». В Петербурге новый книга будет презентован 15 апреля на сцене ДС «Юбилейный».

 
Заказать звонок