«СуперЛайкШоу»: СТС Kids объявил самый сильный лайнап в истории премии
Далее
Телеверсию концерта Вани Дмитриенко покажет «Муз-ТВ»
Далее
Вышел первый трейлер новой «Сказки о потерянном времени»
Далее
Shaman сжёг свои кожаные штаны, чтобы начать новую жизнь
Далее

Pharaoh полюбил гармонию в «Филармонии»

Pharaoh полюбил гармонию в «Филармонии»

Pharaoh отрекомендовал собственный новый кипсек «Philarmonia» 25 ноября 2022 года. В пластинку, изданную на лейбле Dead Dynasty, поместилось 13 треков Глеба Голубина (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars).

- «Филармония» — это влюбленность к гармони, — поясняет Pharaoh.

По словам издателей, в новоиспеченном альбоме слушателей предстоит модифицирование мелодической стилистики рэпера.

- Гитары, струнные, фортепиано, мягенькие колочены, ясная грусть — время привыкать к новому типу Pharaoh, - рассказывается в описании пластинки.

«Philarmonia» стала девятым сольным альбомом в дискографии. Во время работы над данной пластинкой Pharaoh разбирал версификацию «седовласого века» и прозу.

- Двух раз приходил в Есенина, Бунина, Бориса Красного и даже в Гумилёва. Больше прозу декламировал, но не думаю, что это сопряжено с сотворением альбома, - сообщил музыкант.

Столичная презентование альбома «Philarmonia» состоится 8 апреля в ДС «Мегаспорт». В Петербурге новый книга будет презентован 15 апреля на сцене ДС «Юбилейный».

 
Заказать звонок