Джон Хэмм станет отцом
Далее
Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее
Клава Кока и Дима Масленников улетели в Америку в свадебное путешествие
Далее

Pharaoh полюбил гармонию в «Филармонии»

Pharaoh полюбил гармонию в «Филармонии»

Pharaoh отрекомендовал собственный новый увраж «Philarmonia» 25 ноября 2022 года. В пластинку, изданную на лейбле Dead Dynasty, вместилось 13 треков Глеба Голубина (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars).

- «Филармония» — это влюбленность к гармони, — поясняет Pharaoh.

По словам издателей, в свежем альбоме слушателей дожидается модифицирование мелодической стилистики рэпера.

- Гитары, струнные, фортепиано, кроткие дуты, ясная грусть — время привыкать к новому роли Pharaoh, - рассказывается в описании пластинки.

«Philarmonia» стала девятым сольным альбомом в дискографии. Во время работы над данной пластинкой Pharaoh декламировал версификацию «седовласого века» и прозу.

- Двух раз приходил в Есенина, Бунина, Бориса Красного и даже в Гумилёва. Больше прозу разбирал, но не думаю, что это сопряжено с твореньем альбома, - сообщил музыкант.

Столичная представление альбома «Philarmonia» состоится 8 апреля в ДС «Мегаспорт». В Петербурге новый кипсек будет презентован 15 апреля на сцене ДС «Юбилейный».

 
Заказать звонок