Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Дэя выпустила дебютный музыкальный альбом «Параллели»

Дэя доставила собственный первый книга «Параллели» 25 ноября 2022 года. В издание, подмазывающий итог первоначальным четверке годам созидательного стези артистки, влезли 13 композиций, любая из каких – хорошее творение со собственной драматургией.

- Дэя – полиэдральная исполнительница с добрым мелодическим привкусом, она взыскательно относится к репертуару, скурпулезно и планомерно избирает именно те композиции, в каких благодаря собственным прирожденным данным и дарованию может раскрыть всю эмоциональную и коннотационную гамму произведения, - говорит Юрий Мирошников, непрерывный автор артистки. – В увраж «Параллели» вместились различные по эмоциям, стилистике и звучанию песни, но их все объединяет душа. Это и искренняя композиция «Берега», и пронизывающая философская «Люди», и возбудимый «Я всё ещё обожаю», и драматичная «Нарисуй»…

Над первоначальным альбомом артистки трудилась не только команда техник специалистов, но и певцы – товарищи и коллеги Дэи: Александр Добронравов, Тим Норелл, DJ Джаз. Фото для обложки сделала Евгения Коногорова, а дизайном занимался Виталий Марев.

- Я счастлива подарить вам собственные песни. В них я говорю о полиэдральной симпатии – от романтической до драматичной, но постоянно отличной. Влюбленность – ведовство, то, для чего стоит существовать, и я пою об этом так, как ощущит моё сердце. Очень надеюсь, что мой увраж, мои песни отыщут отражение и в сердцах слушателей, - сообщила Дэя корреспонденту ProStars.

Увраж «Параллели» уже доступен на всех крупных стриминговых сервисах.

Дополнительная информация - на официозном портале Дэи.

 
Заказать звонок