Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Светлана Иванова и Максим Матвеев получили награды «Больше чем звезды»

7 порядок преподнесения наград журнальчика ОК! «Больше чем звезды» состоялась 23 ноября 2022 года в гостинице Four Seasons Hotel Moscow. Фаворитов в большинстве номинаций назначили голосованием читатели издания. Ведущими повечера стали главный соредактор OK! Вадим Верник, актрисы Ангелина Стречина и Александра Ребенок.

Заслуги в номинации «Основной богатырь. Театр» приняли Александра Урсуляк за роль в представлении «Кабаре» (Театр Наций) и Юрий Чурсин за роль в представлении «Сирано де Бержерак» (МХТ им. А.П.Чехова).

В номинации «Основной богатырь. Актриса» выиграла Катерина Иванова за роль в телесериале «Триггер 2», а «Основной богатыой. Артист» - ее сотрудник по проекту Максим Матвеев. В категории «Новые особы. Актриса» владелицей заслуги стала Елизавета Шакира. Читатели ОК! наблюли ее труд в телесериале «Свежий клиент». Награда в категории «Новые особ. Артист» получил Никита Кологривый, ясно заявивший о себе в телесериале «Оффлайн»

В номинации «Новые формы» (где изображу знаменитости, пробовавшие себя в новейшем качестве) победителем стал поющий телеведущий, популярный размашистой аудитории по шоу «Маска» на НТВ, Вячеслав Оружие.

В номинации «Основной богатыой. Музыка» много голоcов получила Anna Asti, заявившая о себе в этом году как успешная сольная исполнительница, а в номинации «Новые особ. Музыка» с большущим отрывом одолел Shaman. В этот день у артиста исполнялся концерт в Воронеже, потому он не смог собственно присутствовать на торжестве, зато вписал видеообращение, в котором поблагодарил почитателей за веру и содействие, а также отметил, что ему славно стать победителем журнальчика ОК!

Награда «Два года» далась фигуристам, чемпионам решетка и чемпионам Олимпийских игр в инструктивном зачете Виктории Синициной и Никите Кацалапову, которые недавно стали супругом и супругой. «Награда зрительских любвей» читателей ОК! дался исполнительнице бестселлера «Солнце Город» Люсе Чеботиной.

В окончании были вручены «Кубки основного редактора» ОК!

- Актрису, которой я теперь дам свой приз, я впервые увидел, когда она посиживала за школьной партой, - сознался Вадим Верник. - Я совлекал тогда сюжетец о ее материал. Девченка выросла, и теперь я принимаю у нее интервью и сваливаю о ней сюжеты и передачи. И всегда торжествую ее успехам. Актриса, продюсер, шоураннер Дарья Мороз!

2-ой победителем стал Филипп Янковский.

- Мне очень славно следить, как развивается карьера мои друга молодость, - сказал Вадим. - У него несколько интернациональных наград, на известных он-лайн-платформах один за другим сходят непохожие планы с ним в основной роли, и я не прекращаю дивиться, каким различным он может быть.

 
Заказать звонок