Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Анна Седокова рассказала об отношениях с Константином Меладзе и возвращении к «ВИА Гре»

Анна Седокова выступила с живым выступлением в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». В студии исполнительница открыла детали возращения к репертуару «ВИА Гры», а также поделилась свежими новостями и намерениями.

Анна стала перед созерцателями в сексапильном имидже - чернейший топ на шнуровке, длинные перчатки, светлые брюки и темные очки. Седокова осуществила собственные популярные бестселлеры «Шантарам», «Пристращаюсь», «Не обожай его», «Сердечко в бинтах», «Пока, дорогой». Основной мелодической темой ее выступления стала премьера ремейка «Не покидай меня, любимый» - эту песню исполнительница считает для себя необычной.

- С нее по-истинному началась моя жизнь на сцене, - созналась исполнительница. - И как первоначальную влюбленность запоминают навсегда, то она и есть, наверное, моя первоначальная влюбленность. Это первоначальная песня, в которой я что-то почуяла. Но это несомненно единовременная дело. Прожитое должно сохраниться в прошедшем. Временами выясняет ностальгия и ты покрываешь гештальты собственные. У меня с сим была сопряжена определённая болезнь - с уходом из данной группы и с любым ее упоминанием.

Анна сообщила, что Константин Меладзе не просто утвердил данный шаг, но и оформил все отношения по данной песне официально.

- По-другому я бы ее не пела, - разъяснила экс-участница группы «ВИА Гра». - Я предложила ему сделать новую версию, и он ответил, что не против. Мы подмахнули доказательства и, хотя в принципе эту версию я организовывала сама, думаю, что ему понравилось. По-другому, пускай мы и не общались, я бы, наверное, об этом ведала. Песню мы мастерили полгода - вычитывали любой звук. Это была филигранная работа. Но время не вернуть назад, минусовки давно нет, утеряна, вероятно и основана была не на компьютере. Но мы старались по максимуму восстановить ту органику, нарезали семплы из престарелой версии. Мне представляется, у нас удалось.

Певица посулила, что скоро приступит к съемкам клипа на эту новую версию бестселлера, который 20 лет назад учил лидирующие позиции как в наших, так и во многочисленных иностранных чартах и хит-парадах, а видео стало клипом десятилетия по версии Ru.TV.

Стоит пометить, что, припахивая урок прошедшему, артистка деятельно занимается проектами на будущее. Она швырнула кулинарное шоу «Не обучите меня кухарничать» на YouTube, выковывает свой статус и повышает собственный уровень образования в Длиннейшей школы экономики.

- Сначала я училась заглазно, но, когда один из главных учителей раскрыл собственный курс по финансированию — это так горделиво звучит! - то я даже разрешила пойти на очное учеба, - поделилась Анна Седокова. - Деньги обожают, когда их полагают. Я не хочу всю жизнь петь песни и зарабатывать только выступлениями. Я очень обожаю любые разные инвестирования, а для этого ты обязан ведать хотя бы столько же, сколько знает германизм твоей фирмы. По-другому он будет компаратив тебя, и смогут показаться трудности. И чтобы, как минимум, быть наравне с бухгалтером, ты обязан ведать все азы.

 
Заказать звонок