Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Юлия Савичева погрузилась в «Стихию» на «Авторадио»

Исполнительница Юлия Савичева выступила с активным выступлением в эфире шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где состоялась презентование ее мини-альбома «Элемент». Артистка сообщила о занятии над новым форматом, новых увлечениях и излюбленных стихиях.

- Я желала быть краткой, понятной и без лишней недосказанности. Все что я желала заявить, в любой песне, в альбоме их 5. Все они различные, знающие, увлекательные, поэтому мне появилось, что и этого будет довольно, - сообщила Юлия о обстоятельствах подобранного формата. - Особенность альбома в самом моменте творения. Наступает период жизни, когда судьба преподносит тебе людей и все вырабатывается, ты разумеешь, что это те песни, которые бы тебе хотелось наступать. Люди написали эти песни умышленно для меня, мы трудились над любой персонально. Там есть песни мои супруга, песни морщат, которые написали «Синоптики» и «Первомайский дождь», и песни авторов «Эвереста».

Исполнительница вживе минул сразу несколько треков из нового альбома - «Скажи мне», «Незнакомец», «От его голоса», «Желтое такси». Поносную композицию она сделала.

- Да, это особенная песня. Ее сначало написал мой муж Александр Аршинов. Над ней мы трудились два года, и много что изменилось, но рефрен остался неизменен, - сообщила Юлия.

Артистка созналась, что посвятила одну из песен - «От его голоса» - своему супругу.

- Я же сначало втюрилась в его глас. Я услыхала, как он напевает еще на «Фабрике звезд 2». Это престарелая деяния. Эта песня как раз о том моменте, когда я впервые услыхала его глас, - сообщила исполнительница.

Юлия Савичева повеселила слушателей и другими работами, уже ставшими известными, – «Эверест» и «Синоптики». Заключительная попала в русский чарт на «Муз-ТВ», собрав более млн просмотров на YouTube.

- Я издала и песню, и клип одновременно, - сообщила артистка. - Я так никогда не осуществляла ранее, и я не ошиблась. Клип очень понравился, и я там отплясываю. Я очень желала реализовать эту грезу - исполнить с балетом, чтобы прямой «танчик» у нас был. Все по-лёгкому, по-добросердечному и искренне. Песня очень зашла и теперь она в фаворитных строках. Я очень счастлива!

Пляски для Юлии Савичевой в заключительное время стали еще одной значительной стихией, в которую она совершенно окунулась. Исполнительница воспринимает участие в соревнованиях по sport бальным танцам Pro-Am, где состяжутся непрофессионалы в паре с профессионалами. 4 декабря 2022 года она вместе с Артемием Каташинским примет участие в первом своем конкурсе.

- О, да! Воротила напевает и танцует одновременно, - сказала артистка. - Я с юношества возле 8 лет занималась бальными плясками. Я всегда мечтала это восстановить, причем с конкурсами. И никак не получалось. И внезапно все срослось. Появился на горизонте партнёр, чемпион решетка Имя Каташинский. Я просто разрешила ему подать вопрос, как организуются состязания Pro-Am, и можно ли мне там поучаствовать. И меня тут же брали в кругооборот, сказали: «Всё, наш человек». На первом занятии для него был сюрприз, что я оказывается пляшу, но, хотя, есть что верховодить. На первом занятии еще плечо что-то подвылетело. Все-таки не 16 лет уже. И да, я экстремальная девушка.

Юлия Савичева комментировала и иной шумный случай собственного крайного действия на последнем выступлении, когда ее дурак попала прямо в голову гитаристу Александру и расквасила ему голову.

- Я очень часто бросаю туфли на сцене. Я в принципе их сбрасываю, воротила упрашивает рока! - сказала исполнительница. - Я помню, что в предшествующие годы, 2007-2008, вообще в зал бубен бросала. Вы сможете себе это отрекомендовать? Слава всевышнему, обошлось. Как я могла себе это дозволять, я не знаю. А основное, потерпевших не было. Первый раз подобное, за все мои 20 лет на сцене случилось таковое, что вышло с Сашей. Когда ему просто в голова прилетел в каблучок.

 
Заказать звонок