Новости по теме

Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее

IOWA рассказали о 15 годах совместной жизни, лучших хитах и будущем малыше

Участники группы IOWA стали героями нового выпуска YouTube-шоу «Света вокруг света» Светланы Бондарчук. Премьера состоялась 20 ноября 2022 года.

- Герои нынешнего выпуска — Катя Иванчикова и Леонид Терещенко из группы IOWA, - рассказывается в описании. - Мелкота вместе уже 15 лет: и на сцене, и в жизни. Катя и Леня позвали нас в свою петроградскую квартиру, и отборно сказали о том, что скоро встанут родителями. Катя поделилась тем, как проходит для нее этот колдовской период, и рассекретила, как будут призывать грядущего малютки. А из разговора с Ленностей мы узнали, как они чуток было не распроститься в переписке, как закончились их бракосочетание и брак и зачем они натаскивали друга в внутренней семинарии. И, конечно же, мы не ушли без песни — и это было сказочно!

Катя также сообщила о своем малолетстве и опекунах, переселение в Санкт-Питер, припомнила участие в «Свежей ряби» и мюзикле «Предсказатель». Вместе в Ленностей они помянули, как сочиняли собственные главные бестселлеры, а в финале исполнили песню «Одну и то же».

 
Заказать звонок