Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Юлия Топольницкая сыграла грязную сцену с мужем в «Цойкиных рецептах»

Премьера клипа на песню Аниты Цой «Цойкины рецепты» состоялась 18 ноября 2022 года. Основные роли в видео, снятом режиссёром Кареном Арутюновым в новоиспеченном жанре «фуд-экшен» сразили супруги Юлия Топольницкая и Игорь Лопасня.

В базу идеи клипа растянулась известная выкройка видеоблогинга мукбанг (в переводе с корейского – «передача приёма шамовки»), представляющая собой передачу поедания великого количества еды в реальном времени. Синхронно блогер путается со созерцателями. Мукбанг появился в Полдневною Корее в 2010 году среди населения, столующегося в один: созерцатели обретали веселие в наблюдении за тем, как едят артисты в телешоу и кинокартине. В настоящее время мукбанг получил статус всемирного тренда. Временами по отношению к мукбангу прилагают термин «гастрономический вуайеризм».

​Именно мукбанг и стал фактором кулинарно-домашней разборки между Юлией Топольницкой и Игорем Чеховым. На кухне развертывается серьёзная фуд-битва, наполненная ослепительными чувствами и хорошими трюкаческими трюками. На помощь молодой семье и их семейному фортуне безусловно торопит кулинарная фея - Анита Цой. Изящно поигрывая собственными фирменными банками с #цойкинымирецептами, звезда через собственный видеоблог приносит на разрушенную после неистового проверки кулинарных взаимоотношений кухню мир, покой, уют и влюбленность.

- Теперь в мире много сиротливых людей, которые постоянно работают, наступают домой прот вечерком, и им не с кем даже покушать, - говорит Анита Цой. - Они закатывают в линия, ищут собственных героев мукбанга и начинают с ними «сжинать». За всей этой, представлялось бы, забавной и даже смехотворной картинкой - всемирное сиротливость. И мы решили отразить эту историю в нашем клипе. Я не желаю, чтобы кто-то из нас был сиротливым мужиком. Снимая ролик, я принесла из дома все свои заготовки - всё, чем я кормлю собственных родимых и ближных людей. Не осталось ни одной банки, потому не только мы, жженною, ели, но и еще вся съемочная группа. Схоже, это мой поварской успех!

- Когда я делаю с Анитой, всегда выходит что-то нехилое, - считает режиссёр Карен Арутюнов. - В этот раз мы стали первооткрывателями жанра фуд-экшен. А еще, не изловите меня превратно, мы сбросили наиболее грязную кашеварную сцену в нашей практике.

 
Заказать звонок