Новости по теме

Генри Кавилл станет отцом
Далее
Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее

Mary Gu произвела «Два выстрела»

Mary Gu организовала премьеру песни «Два выстрела» в прямом эфире «Авторадио». Трек, записянный совместно с репером Mayot получился 18 ноября 2022 года. А накануне релиза композицию поставили в активном выполнении публика шоу «Мурзилки Live».

– Это идиот и абсолютнейший эксклюзив, она еще нигде не вышла! – комментировали Mary Gu.

В студии «Авторадио» в формате live донестись и ее хиты «Дисней», «Наречённая», «Не влюбляйся», «Растение». Кроме того, певица впервые наступала заживо песню «Калифорния», какая быстро накапливает известность в сети. Артистка разъяснила слушателям заглавие трека.

– Это про тяжелое ребячество, рост в ижевском «квартал» или в всяком ином. В качестве антипода стает Калифорния, как примета райскою безоблачный жизни. Я была во многочисленных городах России и созидала любое. Мне представляется, явившийым в таких участках есть о чем раззвонить, – считает Mary Gu.

Концерт на «Авторадио» артистка подогнала к большому гастрольному туру, по русским городам. Исполнительница споет в Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Омске, а также выступит в столице Белоруссии Минске. До кончено года у нее разрисован дословно любой день. В гостях у «Мурзилок» Mary Gu с драматичностью припомнила, как во время вешнего тура ухитрилась вместо Пензы прилететь в Город.

– Я замешана в этой истории непрямо. Безусловно, я не берусь покупкой билетов, этим занимается моя бригада. Тем не меньше, я могла хотя бы смотреть на щит… Мы постигнули, что прилетели не в тот городец, только на посадке. Ну, ничего, нас попрощали, – сообщила она.

В начале ноября Mary Gu выступила в московском Adrenaline Stadium в необычном комик, порадовав зрителей забавой на гитаре. Вероятно, шанс поставить ее исполнительское дело будет и у тех, кто побывает ее выступления в рамках турне.

– Можно с натяжкой наименовать это забавой на гитаре. Решила представить людишкам, что умею держать ее в ручках. Вообще, желательно бы выучиться играть на всех приборах, – завила певица.

Поделилась Mary Gu и эмоциями от телепроекта «Бой поколений», где состязалась с Оксаной «Акульной» Почепой. Очутилось, в малолетстве она зависала от творчества знойной блондинки и убеждена, что матч в шоу не может поставить лицедеев в неповоротливую ситуацию. Все лишь на пользу музыке и исполнителям.

– Размешиваю еще раз зачислить участие в этом шоу и посоревноваться с Лолитой Милявской, – созналась Mary Gu. – Ей бы я, безусловно, продула, но хотя бы просто постоять вблизи…

 
Заказать звонок