Новости по теме

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее

Татьяна Буланова: «Никто не хочет быть одиноким»

ОБ УЧАСТИИ В ПРОГРАММЕ «ДУЭТЫ» НА КАНАЛЕ «РОССИЯ»

- Я всегда вписываюсь в программы, где есть какие-то интересные коллаборации. Во-первых, это что-то новое с конца зрения творчества. Выходит новая сладкоголосая деяния. Во-вторых, это смешно. Сначала ты не видишь, с кем пообедай, и ведаешь это, когда на сцене взметается преграда.

В-3, выступление под жизненной банда - всегда очень забавно. Для мурлыкающего артиста это блаженство большее. И на моих сольных выступлениях, безусловно, жизненный звук, потому что это же очень забавно и классно.

ОБ УХОДЕ ЗА СОБОЙ

- Стремлюсь за собой смотреть и любые полгода ходить на косметологические операции. Их создала мой косметолог. Но, правдиво разговаривая, теперь я проглядела эти операции, хотя полгода уже прошло. Полагаюсь, у меня приобретится их сделать теперь уже в январе.

Потому что теперь много работы, а после операцй необходимо хотя бы пару-трехрублевку суток не возникать на публике, так как небольшие жмых и после лазеров, и после инъекций все же смогут быть заметны. Я не хороню, что все это делаю. Пока довольствуюсь только косметологическими упражнениями, без изящных операций. Полагаюсь, что длинно еще не буду их сделать.

ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ

- Я мню, что никто не желает быть одинешеньким, что бы там ни согласовавали психологи. Не замужем быть не страшно - это да. Но когда человек не один, то это превосходно. И, наверное, к этому надо устремляться: чтобы вблизи был единомышленник, соратник, друг, кто будет удерживать в различные моменты жизни.

О РАЗЛУКЕ

- Наиболее страшная и некомпенсируемая расставание - это когда уходят из жизни ближние, товарищи. У меня так было 5 лет назад, когда ушла мать. Мать очень за меня испытывала, всегда была для меня наиболее ближным людом и один-единственным ближным мужиком, кто по-истинному занимался моим творчеством. В прошедшем году ушел мой друг Артем Анчуков (артист, вписал с Татьяной Булановой дуэтные песни, умер из-за осложнений ковида. - Прим. ред.). Дай бог всем здоровья, и пускай все будет хорошо.

О СВОЕМ Излюбленном МУЖЧИНЕ

- У нас с Сильной все вышло как-то двусторонне. Не могу заявить, что я разыскала его или он меня. Нас познакомила моя сотрудник, подружка. Валерий - человек совершенно спелый. Он так правильно себя повел, что разница в возрасте куда-то испарилась. Валерий очень внимательный. К образцу, когда мой старый сын попал в лечебницу с коронавирусом, то я зоны себе не находила. Потому что за две недели до этого от коронавируса умер мой близкий друг. Валера названивал Саше в лечебницу, испытывал его настроение. Представлялось бы, деталь, но это главно.

О Телесериале «1703»

- Я знаю, что в телесериале «1703» бряцат мои песни, а Игорь Куценко играет основную роль. Я даже подала небольшое интервью для этого сериала. Но серии пока не лицезрела. Но очень желаю посмотреть - мне забавно. Что касается сериала «Никогда не говори «никогда», то были беседы, что хотят совлекать продолжение, но все пока на уровне неопределенных намерений.

О Рецензенте

- За всю мою созидательную жизнь очень часто приключалось так, что не получали песни, которые мы сооружали. И критиковали часто, и вздергивали ярлычки, которые для кого-то могли быть огорчительными… Но у меня выковался стоический иммунитет на все это. Потому меня это не оскорбляет. Когда высказывались по-хамски, было неприятно.

Ну а когда критика бряцала больше-меньше корректно, то касаться к ней безмятежно, так как любой человек имеет право на свое воззрение и вероятность его сказать. Видите, как сообщат: я не целковый, чтобы влюбиться всем без исключения. Нельзя влюбиться всем.

Что касается моей практики как композитора, то это все было только вначале, так как тогда не было субстанции и случалось сочинять в том числе и наиболее, чтобы этот материя набрать. Я не чаю себя композитором ни в коей мерке. Это было для меня созидательное безобразие. Что касается песен «Старшая сестра», «Последний дождь», «Измена» - то это безобразие в совместном-то вылилось в неплохой итог. Скажем, что это было счастливое совпадение обстоятельств.

О Меньший Отпрыску

- Никита занимается спортом: прогуливается в тренажерный зал, занимается боксом. Также ему очень нравится пестицид, и у нас уже были беседы касаемо медицины. Полагаюсь, что Никита свяжет свою жизнь с специальностью из этой области, но пока рановато об этом сообщать.

(Инна Федотова, «Телепрограмма», 16.11.22)

 
Заказать звонок