Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Билли Рэй Сайрус женится на австралийской певице

Кантри-музыкант Собака Рэй Сайрус нашел предложение руки и сердца австралийской певице Файрроуз (Firerose). О помолвке они поведали в интервью изданию People. 61-летний Собака и его 34-летняя суженая(-ряженая) знакомились 12 лет назад на съемках телешоу «Ханна Штат», где основную роль оправдывала дочь Собака – Майли Сайрус, а он сам резал ее отца. Как рассказывает музыкант, он прогуливал со собственной псиной в интервале между съемками, а женщина вышла из студии после выслушивания, они знакомились, поболтали, а впоследствии сблизились.

По словам обоих, много лет они были просто приятелями и сотрудниками, а в 2021 году вписали ансамбль «New Day». Как сообщает Файрроуз, Собака делился с ней задачами в домашней жизни со собственной женой Тиш. Они отдали на развод в апреле 2022-го, в начале возраст Файрроуз перебралась к Сайрусу на его ферму в Штат, а в августе Собака делал ей предложение.

- Собака посмотрел на меня и сказал: «Ты желаешь выйти за меня замуж?», - сообщила певица. - И я подобная: «Конечно, желаю. Я обожаю тебя». Он сказал: «Я обожаю тебя. Я желаю сделать это служебным. Я желаю быть с тобой навсегда».

- Все ведали, что эти отношения давно кончились, - сообщает Сайрус о свое союзе с Тиш. - Все переворачивают страничку. Это было длинно, но все ведали, что подошло время передышек.

Для Собака это будет уже третий брак. В 1986 году он женился на Катрин Смайл, но в 1991 году они распростились. Их сын Кристофер Коди живёт с мамой в Полуденной Каролине. На актрисе Тиш Финли музыкант женился в 1993 году, у них 3 близких и два приемочных детей, не все из каких безмятежно усмотрели развод родителей. Так, Майли прекратила любое контакт с папой.

 
Заказать звонок