Новости по теме

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее

Blur сыграют реюнион-концерт на «Уэмбли»

Группа Blur заявила реюнион-концерт, который состоится 8 июля 2023 года в Лондоне, на стадионе «Уэмбли». Участники британской рок-группы сконцентрируются на сцене впервые за 7 лет: в 2015-м они ходили в содействие собственного реюнион-альбома «The Magic Whip». Будет ли этот концерт истоком всемирного тура или один-единственным в своем семействе, пока не известно.

- Нам очень нравится резать эти песни, и мы поразмыслили, что наступило время сделать это вновь, - сообщает фронтмен Деймон Албарн,

- Я вправду с нетерпением жду способности опять сразить с моими братьями из Blur и перетряхнуть все эти замечательные песни, - соглашается бас-гитарист Грэм Коксон. - Жизненные выступления Blur всегда восхитительны для меня: хорошая гитара, включенный побудитель и много скалящихся лиц».

- Всегда происходит что-то вправду особое, когда мы вчетвером беремся в комнате, - считает тупица Александр Джеймс. - Славно размышлять, что 8 июля сим помещением будет стадион Уэмбли.

- После хаоса ругательных некоторых лет полезно вернуться и вместе сразить несколько песен летним деньком ​​в Лондоне, - уверен барабанщик Дейв Раунтри. - Полагаюсь увидать вас там.

ProStars напоминает, что группа Blur была сотворена в 1989 году. После собственного всемирного тура 2003 года «Think Tank» басни брит-священника провозгласили перерыв и впервые воссоединилась в 2009 году для длительного тура и выступления в качестве хедлайнера на фестивале «Гластонбери».

 
Заказать звонок