Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Вышел саундтрек фильма «Черная Пантера: Ваканда навсегда» с новыми песнями Рианны

Премьера нового сингла Рианны «Born Again» состоялась 11 ноября 2022 года. Его творцом стал заокеанский музыкант The-Dream, раньше создавший для Рианны хиты «Umbrella» и «Birthday Cake». Эта композиция, как и предыдущий выход певицы «Lift Me Up», поместилась в саундтрек кинофильма «Темная Пардус: Ваканда навсегда». Он получился в мировой деталепрокат в тот же день.

В альбоме со звуковой дорожкой картины презентованы 19 треков, их записи каких приняли участие Tems («No Woman, No Cry»), Stormzy («Interlude»), Fireboy DML («Coming Back for You»), CKay и PinkPantheress («Anya Mmiri»), Burna Boy. («Один») и др.

Музыку для кинофильма написал композитор Людвиг Горанссон. По его словам, он истратил больше 2500 часов на пометка музыки в 6 студиях на трех континентах и ​​в 5 державах. Созерцатели сумеют услыхать больше 250 артистов, два оркестра, два хора и больше 40 вокалистов в фильме. Йоранссон также узко помогал с кинорежиссером Райаном Куглером при создании неповторимого саундтрека. Они решили прогреметь нигерийскую и мезоамериканскую культуры, потому, помимо звезд в записи приняли участие и молодые рэперы из Мексики, подобные как Pat Boy, который разбирает рэп на слоге ткань.

 
Заказать звонок