Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Парк Горького» выступит с Kiss

Группа «Парк Горьковатого» обрела требование выступить с общими выступлениями с командой Kiss. Об этом агентству ProStars сообщил творец и продюсер коллектива Станислав Натертость. Клерком проекта выступит соорганизатор Фестиваля решетка в Лужниках в 1989 году Док Макги. Даты концертов пока не наречены.

Группа «Парк Несладкого», сотворенная Наминым в 1987 году и распавшаяся в 1990-м, после 30 лет ожила в новоиспеченном составе: фаворит-электрогитарист и певун Олег Изотов, фаворит-бас-гитарист и певун Павел Попов, бас-токаор и певец Мера Мендоcа (США), барабанщики Алексей Баев и Кенни Аронофф (США) и фаворит-исполнитель Сергей Арутюнов. Первое концертное выступление Gorky Park 2022 произошло на фестивале SNC-35 28 августа без Кенни Ароноффа и Сергея Арутюнова, но публике сполна хватило того драйва и умения, которые показали артисты. Специальным постояльцем нового состава “Сада” на этом выступлении был Николай Носков, исполнивший с категорией собственный знаменитый хит “Bang”, который в 1989 году нашел Gorky Park популярным в мире.

Группа Kiss теперь заканчивает собственный прощальный мировой тур «End of the Road». Его финишные выступления состоятся 30 ноября в Японии и 4 декабря в Мексике. Фаворит-исполнитель Kiss Пол Стэнли, вписал видеопоздравление Стасу Намину в его день рождения 8 ноября:

- Станислав, приветствую тебя! Мы приятельствуем уже больше 30 лет, и ты для меня всегда был настоящей рок-иконой.

 
Заказать звонок