Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Надя Ручка признается, что стала жертвой насилия

Исполнительница Надежда Рукоятка станет гостьей нового выпуска шоу «Секрет на мильон» на НТВ 12 ноября 2022 года. Исполнительница, которую поклонники именуют «Чёрненькой» из «Блистающих», поведает о том, как испытать принуждение, почему распроститься с Ильёй Зудиным и как наткнулась мужчину своей мечтания.

Надежда Рукоятка много лет дала коллективу «Глянцевитые», а теперь наслаждается значительностью супруги и мамы. В 2017 году певица подарила мудоху Денису Боярко сына Льва и с головой ушла в церера. Из красивой артистки получилась отличная мать, заботливая и обожающая. В отпрыску она не чает души и готова повествовать о его преуспеваниях часами.

В это нелегко уверовать, но безличный семьи у Нади могло бы не показаться, а в молодости она испытать принуждение, после которого долго не подпускала к себе мужчин. Пытанный перенапряжение певица силилась упростить при поддержки алкоголя и 9 месяцев подряд тянула абсолютно любой день, не в мощи совладать с собой. Сейчас она сообщает об этом безмятежно, потому что сумела одолеть зависимость и выходить из данной битвы покорительницей.

Хорошо, что вблизи оказались люди, сумевшие посодействовать Наде возвращаться к хорошей жизни. Так, в студию «Тайны на мильон» придёт Илья Зудин, с которым у артистки был горячий роман, так и не выросший в что-то большее. Илья перескажет, почему они с Надей не стали семьёй и не смогли придти к компромиссу. Бывшие партнёры могут подать друг другу вопросы, каких не установили тогда, и ещё раз проверить Разлука.

Помимо того, Надежда поведает о том, что её скручивало с Александром Серовым, на что она переводила крупные «блещущие» вознаграждения и почему утаила собственную женитьбу.

Эфир в 13.00.

 
Заказать звонок