Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
18 московских издательств смогут бесплатно представить свою продукцию на non/fiction
Cекция московских издательств Created in Moscow будет презентована на Интернациональной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction в Гостиночном дворе с 1 по 5 декабря 2022 года. Устроитель проекта - Агентство творческих индустрий (АКИ) при Департаменте предпринимательства и инноваторского развития города Столицы.
В столице сосредоточено 44% всех российских издательств. В октябре АКИ протянуло заявочную кампанию, по итогам которой 18 из них смогут разместить собственные стенды на ярмарке асбсолютно безвозмездно. Для сопоставления, годом раньше участников было 11.
Ценность был отдан издательствам, которые употребляют необычный фотодизайн, мультимедийные технологии, качественную полиграфию и необычный подход к творенью продукции, выявляют новые имена, продвигают комиксы и магнитиздат.
— Эта ярмарка — наиболее призначная и важная для нас, потому что мы работаем именно на учено-известной литературе. Тут мы можем максимально плотно потереться с комнатой, дарить новые издания, познакомиться с партнерами. Славно, когда люди прибывают и собственно благодарят за книжки, свойство и соответственные цены. Мы уже много лет участвуем в российских и международных неестественных ярмарках, пытаясь не нарушать стороной все большие события, но часто это добавочная статья затрат. Немалое превосходство Created in Moscow в том, что Агентство творческих индустрий удерживает стольный книгопечатный рынок. Таковая помощь теперь особенно животами, — сообщает Валентина Агеева (издательство «Пешком в историю»).
Участники деятельно приготовляются к ярмарке и подчеркнут значимость компании секции Created in Moscow на non/fiction:
—Каждый год кмоменту проведения non/fiction у нас сходит наибольшее число новоиспеченных книжек. Читатели ждут этого события, и в декабре мы встречаемся с ними, чтобы поделиться новостями, заполучить оборотную связь по поводу раньше вышедшихизданий, поспорить. Организация секции Created in Moscow на ярмарке — очень значительный шагдляиздателей. Это в принципе нелегкое направленность креативного бизнеса, а теперь развиваться в немсталоеще проблематичнее. Когда цена отпечатка растет и тиражи стают менее из-за роста расходов, помощь городапозволяетвыпускать больше или, по последней мерке, не менее книжек, чем ранее. Для нас сотрудничество с Агентством творческих индустрий — знак того, что мы не одни и воспламеняемся по-истинному значительным делом, — уверенаЯна Валуева (издательство «Абрикобукс»).
— Сегодня маленьким самостоятельным издательствам очень важна помощь города, поэтому мы очень счастливы быть долею секции Created in Moscow. Для нас это возможность рассмотреть перспективы и ориентированности развития промышленности, найти новоиспеченных творцов, иллюстраторов и других док для вероятного партнерства. Со собственной стороны мы создали для постояльцев выдающийую «Небылицу о короле Салтане», законную в слоге Казимира Малевича, две книжки для детей по безопасности в игровой форме и знакомство с псиной-поводырем, — сообщает Маргарита Науменко (издательство VoiceBook).
non/fiction — это не только ярмарка образной, академической и учено-известной литературы, но и международный симпозиум, где представляются и созваниваются о сотрудничестве авторы, издатели, книготорговцы, оценки, агенты и переводчики.
В 2022 году на ярмарке закончится целая часть мероприятий, санкционированных Агентством творческих индустрий. Это споры с представителями Правительства Столицы и креативного бизнеса, демонстрации книжек, а также специализированная созидательная программа для детей и великовозрастных.
Рубрика:Новости артистов