Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Хабиб рассказал, как круто поет Супер Жорик

Певец Хабиб отрекомендовал собственный новый записянный совместно с «Сверх Жориком» (музыкальный проект Михаила Галустяна) трек «Чили» в утреннем «Приколы шоу» на «Юмор FM».

- Это достаточно несложная танцевальная песня, - сообщил Хабиб. - Но, на мой взор, ей не хватало полудённого колорита. К тому времени я уже был знаком с Михаилом. Он слушал записянный мною трек, и ему понравилось. – Во время работы в студии меня ошарашить его рослый исполнительский уровень. Он так круто напевает! Вписали все очень скоро, абсолютно с первоначального раза. Я-то его ведал только как юмориста…

Хабиб оценил перспективы новой композиции в контексте высокой репутации его песни «Черемуха-малинка», клип на которую набрал уже больше полмиллиарда просмотров.

- Безусловно, теперь мудрено побить тот успех. Если припомнить, «Ягоду-малинку» я поделал так же, как и ранные, как «Чили» и иные собственные песни. Никто не ведал, что она так круто поднимит. Потому теперь я буду сделать то, что обожаю, и, убежден, что-то еще выстрелит. Это только приступило, и основной хит еще передом, - считает Хабиб.

Музыкант сообщил, как во время гастролей впервые увидел нордовое игра и о своем увлечении творчеством Ольги Бузовой.

- Еще до приезда в Москву, до собственной известности, я сооружал каверы на песни Ольги Бузовой - «Мало половин», «Вай-фай» - под гитару, - сознался Хабиб.

Теперь артист деятельно гастролирует. 12 ноября его дожидается встреча с кавалерами на выступлении в Коломне, затем он двинется в Калугу, Орел, Тулу, Новый Уренгой. О нордовом городе певец высказался с специальной теплотой.

- Новый Уренгой – это север, я только недавно там был. Представляете, катим на автомашине, и внезапно шофер сообщает: «Брат, полнощное блистание!» Это невообразимо красиво! Мелкота, все в Новый Уренгой - на мой концерт и нордовое блистание, - позвал Хабиб слушателей «Юмор FM».

 
Заказать звонок