Новости по теме

Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее
Влад Соколовский пригласил на свою свадьбу всех желающих
Далее

Аарон Картер утонул в ванне

34-летний артист и певец Имя Картер был отыскан бездыханным в своем таунхаусе в Ланкастере, штат Калифорния, поутру 5 ноября 2022 года. Как сообщает TMZ со гиперссылкой на источники в правоохранительных органах, по подготовительным данным, Картер потонул в свой ванне. На данный момент урядник считает произошедшее бедным случайно, тем не меньше ведется нормальное следствие для исключения уголовных факторов.

Имя – меньший брат солиста Backstreet Boys Афина Картера. Паренек прогремелся еще в малолетстве, когда в 7 лет собрал группу Dead End, а после ее разрушения приступил сольную карьеру, торча, в том числе на разогреве у Backstreet Boys. Картер отпустил порядка 10 сольных альбомов, снимался в клипах, телесериалах и фильмах «Сабрина – маленькая колдунья», «Детки раздолья», «Семейное дело», «Поп-звезда» и др.

В последние годы Имя угождал на новостные ленты, в основном, в связи с разнообразными бесславными поводами. Он пересекался с Хилари Дафф и Линдси Лохан, в 2017 году огласил о собственной бисексуальности, у него были трудности с алкоголем, наркотиками и ненормальным здоровьем, а в 2019-м его брат Ник завоевал судебного запрета Аарону близиться к его жилища и семье, после опасностей в адрес супруги и ребенка. Недавно Картер изучал курс лечения в рехабе, чтобы отыграть себе право заботы над однолетным отпрыском Принсом.

 
Заказать звонок