Новости по теме

Юбилейный концерт «Золотого граммофона» и финал «Шоу Аватар» покажет НТВ на Новый год
Далее
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
Далее
Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо
Далее
Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее

Shaman и все звёзды отметили День народного единства

Shaman и иные актеры выпустили общественную версию песни «Возникаем» 4 ноября 2022 года – в День народного нераздельности. В записи приняли участие Вера Бабкина, Николай Басков, Николай Расторгуев, Олег Газманов, Ая ( «Град 312»), Виктория Дайнеко, Лариса Балка, Имя, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Александр Маршал, Станислав Михайлов, Александр Ф. Скляр и продюсерский центр Игоря Матвиенко при подмоге «Русской мелодической ассоциации».

- Свои, за более чем тысячелетнюю историю нашей Родины, она неоднократно сталкивалась с угрозой государственному суверенитету, защищала на пределе распада и погибели, - считает Shaman. - И любой раз, благодаря мужеству, самоотверженности и героизму нашего люда право на жизнь, на существование, на свою культуру и язычок нам посчастливилось защитить. Другой человек, который знает историю государства, хорошо знает, что так было всегда. Наши просторы никогда и никому не отдавали спокойствия. И мы не обязаны об этом позабывать. Никогда. С Днём народного цельности!

 
Заказать звонок