Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Москвич Данила Первушин стал победителем швейцарского «Голоса»

Данила «Лань» Первушин из Столицы стал победителем швейцарского «Шум». Как поведали агентству ProStars в пресс-сфере артиста, Данила вернул в Швейцарию в июне 2022 года, чтобы посетить близких и поучаствовать в джемах фестиваля «Монтрё Джаз», когда увидел, что постигают кастинги на шоу «Глас». Он решился принять участие ради забавы и навыка, будучи убежден, что российскому парню не дадут пройти кастинг.

- Но вдруг всё удалось! 16-летний ребенок победил в категории «kids», - сообщат агенты артиста. - И это наибольший возраст для категории.

Швейцарское шоу «Swiss Voice Tour» выделяется по формату от распространённой франшизы «The Voice», в нём всё демократичнее и легче, менее напряженных факторов. На стези к перевесе Данила перестал четыре моментальная — кастинг, местный финал, полуфинал и гранд-финал, который состоялся 29 октября в Монтрё. Эфир завершения прошёл одновременно по 3 телеканалам. В нем Данила минул песню Bon Jovi «Living On A Prayer». Победителю обещана вояж в Великобританию и пометка песни на вымышленной студии Abbey Road.

По договорам шоу, финалистам необходимо было систематически ездить на репетиции целиком месяц и месяц, потому Даниле пришлось сделать непростой подбор — продолжать обучаться в школе 1241 на Пресне, в Столице, а также в излюбленной ДМШ им. Лядова или попробовать счастья в Швейцарии. Он решился рискнуть в пользу второго. Примечательно, что из четырёх детей-финалистов дое были российские. Дальнейший финалисткой стала 12-летняя Милана, несколько лет назад переехавшая во Францию из России и уже поспевшая засветиться на запошивочном шоу «Глас. Детки».

 
Заказать звонок