Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Гран-при «Индюшат» получили этно-электропанки из Калмыкии

Пир «Индюшата-2022» перестал 1 и 2 ноября 2022 года в «Мумий Существо Music Bar». Единица-при этого года обрели этно-электропанки из Элисты Hagrin. Как фавориты они обретут систематизированную пресс-помощь от «Кушнир продакшн», сообщили агентству ProStars организаторы фестиваля.
- Мы теперь, безусловно, в эйфории! Это наиболее престарелый встреча, и одолеть в нём – это прочуять последовательность поколений. Это участие к чему-то наибольшему, чем просто областная музыка, а показ соединяет так много многообразных чудных людей. И особенно славно, что коллегия выкарабкало нас – осилила в итоге наша оригинальность. Отдельная гордыня не только брать единица-при в таком фестивале, но и представить иным группам – эдаким как мы – что оригинальность теперь на ткань, – пометили артисты Hagrin.
В окончании выступили 9 компаний: Hagrin (Элиста), «Промышленный транзит» (Москва), Twins Kovl (Уфа), «какОска» (Санкт-Ленинград), Just Suzie (Тюмень), «Веснушечка» (Москва), «Глухой телефон» (Мелекесс) «Стереокомма» (Город) и «Банкета́кирь» (Пермь). Особые кубки соучастникам фестиваля дали партнёры и члены коллегия. Среди кубков - фанера трека «под ключ», участие в установке «Релизнись!» от Марии Мельниковой, исполнение и заметка выступления в рамках проекта «ЗИЛамп», грант на занятие от бизнес-школы RMA, эфиры и заметки от популярных корреспондентом и значительное другое.
Рубрика:Новости артистов