Лолита призвала звезд учиться у молодых артистов
Далее
Адвокат семьи Яниса Тиммы назвала ложью слова Анны Седоковой об избиении
Далее
Концерты Ay Yola в Европе отменены из-за проблем с визами
Далее
Актер Вольфганг Черни стал дважды папой
Далее

Гран-при «Индюшат» получили этно-электропанки из Калмыкии

Гран-при «Индюшат» получили этно-электропанки из Калмыкии

Толпа «Индюшата-2022» прекратился 1 и 2 ноября 2022 года в «Мумий Существо Music Bar». Единица-при этого года заработали этно-электропанки из Элисты Hagrin. Как фавориты они приобретут систематизированную пресс-содействие от «Кушнир продакшн», сообщили агентству ProStars организаторы фестиваля.

- Мы теперь, безусловно, в эйфории! Это наиболее престарелый толпа, и одолеть в нём – это почувствовать последовательность поколений. Это касательство к чему-то вящему, чем просто областная музыка, а показ связывает так много различных дивных людей. И особенно славно, что коллегия избрало нас – одолела в итоге наша оригинальность. Отдельная гордыня не только предпринимать единица-при в таком фестивале, но и представить иным группам – этаким как мы – что оригинальность теперь на верхе, – заметили артисты Hagrin.

В конце выступили 9 компаний: Hagrin (Элиста), «Промышленный проход» (Москва), Twins Kovl (Уфа), «какОска» (Санкт-Ленинград), Just Suzie (Тюмень), «Хлоазма» (Москва), «Глухой телефон» (Мелекесс) «Стереокомма» (Город) и «Раута́кирь» (Пермь). Особые кубки соучастникам фестиваля подали партнёры и члены коллегия. Среди кубков - пометка трека «под ключ», участие в направлении «Релизнись!» от Марии Мельниковой, произведение и пометка выступления в рамках проекта «ЗИЛамп», грант на практика от бизнес-школы RMA, эфиры и заметки от популярных корреспондентов и значительное другое.

Другие новости по тегам
#Мумий Тролль
 
Заказать звонок