Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Элтон Джон создал видеоигру о своей жизни и карьере

Условное пространство Elton John Presents: Beyond the Yellow Brick Road запущено 3 ноября 2022 года. Угодив снутри, игроки смогут заполучить целое представление о музыке и карьере Элтона, свершив условную поход по популярным типом легендарной поп-звезды, фоткам и многому иному. Помимо того, фанаты смогут принять участие в диалоговых квестах, связанных с его бестселлерами, каждодневными розысками сокровищ и викторинами. Для игроков, которые желают, чтобы их аватары выглядели точными, в условном лавке будут презентованы уборы и обстановка Элтона.

Проект был основан исполнителем вместе с его управляющей компанией Rocket Entertainment и фирмой Roblox при помощи Universal Music Group (UMG). В настоящее время перрон Roblox может схвастнуть больше чем 52 миллионами конструктивных юзеров, среди каких и детки Джона и Дэвида Ферниша.

- Я видел удовлетворенность, которую Roblox презентовал моим юношам, и способности, которые он делает, чтобы взаимодействовать с фанатами, - сообщает музыкант. - Я всегда был самим собой и утилизировал собственный образ, очки и музыку, чтобы проявить себя, и Roblox вправду одобряет это самовыражение. Сейчас мои поклонники смогут сделать то же самое, и это вправду здорово.

- На течении десятилетий, когда мы трудились вместе, я желал к этому, чтобы Элтон получил наиболее большую глобальную аудиторию для его созидательного гения, обхватывающего его музыку, сложение песен, моду и выступления, — сообщает председатель и главный аккуратный директор UMG Люциан Грейндж. - Поскольку Элтон заканчивает собственный глубокий последний тур, мы очень рады посодействовать воплотить в жизнь «Beyond the Yellow Brick Road», чтобы новые поколения почитателей, сейчас и в будущем, возобновляли веселиться и вдохновляться его песнями и музыкой.

Прощальный тур «Farewell Yellow Brick Road» довыполняется летом 2023 года, а последний концерт его американской ветви состоится 20 ноябре 2022-го на стадионе Dodger в Лос-Анджелесе. На свежей платформе состоится виртуальный концерт, посвященный этому шоу. Информация о нем покажется 17-го числа и будет всегда обновляться.

 
Заказать звонок