Новости по теме

Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее
Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее

Ли Дэниелс снимет фильм про Мэрайю Кери

Книга Мэрайи Кери будут экранизированы в формате мини-сериала. Об этом исполнительница сообщила в интервью US Weekly. ProStars напоминает, что автобиографическую книжку под званием «The Meaning of Mariah Carey» исполнительница составила в соавторстве с Микаэлой Анджелой Дэвис и выпустила в 2020 году. Режиссером многосерийного кинофильма станет дважды претендент на «Оскар» Ли Дэниелс – друг Кери, снявший ее в двух собственных картинах «Клад» и «Прислуга». Хотя, сама Мэрайя в экранизации собственной жизни резать скорее всего не будет. Она так охарактеризовала кандидатуру на роль наиболее себя:

- Я не думаю, что речь идет о том, чтобы выкарабкать даму, какая напевает в стиле Мэрайи Кери. Мне желалось бы видать профессиональную актрису, чем-то на меня похожую и внушительно играющую. Музыка у нас есть, ей можно подпевать.

Исполнительница уточнила, что задач с саундтреком в будущем киноленте не будет. В распознавание от многочисленных звезд, Кери обладает всеми своими знаток-записями, включая 86 синглов и 15 студийных альбомов, выданных с 1990 года.

 
Заказать звонок