Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

Анна Плетнёва занялась перевоспитанием своих близких в клипе «Вот и всё»

Группа «Винтаж» отрекомендовала видеоклип на песню «Вот и всё» 2 ноября 2022 года. Негативных героев в новоиспеченном видео сразили ближние люди солистки «Винтажа» Анны Плетневой, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли коллектива.

Фантастический мир Анны Плетнёвой был основан в одном из замков в Москве. По задумке режиссёра, единственный положительный персонаж в клипе — это героиня наиболее певицы. Все остальные — Оснеженная королева, существо, Пупенмейстер — негативные герои, но они обязательно станут благими после встречи с Аней.

- Песня «Вот и всё» стала концентрированными объятиями для всех, кому потребна помощь, кому необходимо обнаружить собственные впечатления, - сообщает Анна Плетнёва. - Я знаю, что трек «Вот и всё» помог очень большенству. В клипе на эту песню я желаю напомнить, что злость можно одолеть только пристрастием. Нападение порождает враждебность, а мы будем отзывать этому миру только любовь и получать её в ответ.

Роль Оснеженной царицы в клипе Анна Плетнёва доверила собственной дочери Марусе, а Кукловода сразил создатель музыки «Вот и всё» RedMax. Во время съёмок клипа к команде добавился ещё один злобный существо: на площадку приехал так красивый мужчина, что Анна Плетнёва разрешила обязательно сбросить его в клипе.

 
Заказать звонок