Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

ТНТ открывает «Женский клуб» с Ксенией Бородиной, Яной Кошкиной и Екатериной Скулкиной

Премьера увеселительного ток-шоу «Женский клоб» состоится 14 ноября 2022 года на ТНТ. Долговременными водящими проекта встанут Ксения Бородина, Яна Кошкина, Ольга Картункова и Екатерина Скулкина, а также стилист, конструктор с всемирным именованием, функционирующая над типами для Ланы Сеть Рей, Госпожа Фигня и Дженнифер Лопес, а также живописец по костюмчикам многочисленных планов ТНТ – Алина Герман. В любом выпуске они будут обсуждать с приглашёнными гостями разные актуальные вопросы.

Возбудимый абьюз и надоедливые бывшие – это проблемы, с какими сталкиваются совершенно все. И участницы «Женского клуба» это обоснуют. В рамках ток-шоу 5 смышленых основных на примере частных историй будут обсуждать, как управлялись с тьмами или другыми обстановками в жизни. Как сконструировать здоровые отношения, что сделать, когда сталкиваешься с абьюзом, как пройти стельность без чувственных упадков и как верно делить деньги в семье – в этом шоу будут обсуждать всё, что волнует девушек.

Водящие будут как поделится интимными историями, так и вместе с приглашёнными звёздами или знатоками в всевозможных сферах помогать созерцателям в зале осмыслить с их проблемами. Всё это – в воздуху позитива, юмора и женских посиделок.

Шоу будет выходить на ТНТ с пн. по четверг. Созданием программы занимается фирма Comedy Club Production.

Эфир в 14.00.

 
Заказать звонок