Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Наследники и самозванцы» с Ляйсан Утяшевой объявили участников и дату премьеры

Телеканал ТВ-3 огласил дату премьеры нового экстремального реалити-шоу «Преемники и самозванцы» с ведущей Ляйсан Утяшевой. Оно начнет сходить с 12 ноября 2022 года, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

В шоу «Преемники и самозванцы» воспримут участие 18 звёздных игроков – Давид «Dava» Манукян, Айза Анохина (Долматова), модель Алёна Шишкова, исполнительница Татьяна Котова, актриса Виктория Агалакова, актёр Анар Халилов, телеведущие Елена Ханга и Юлия Коваль, олимпийские фавориты Максим Траньков и Катерина Ромашина, сенсетив Владислав Кадони, а также блогеры Карина Гонка, Саша Единица, Наташа Гасанханова и Фима Сашлиев. Имена ещё трёх соучастников засекречены и встанут знамениты только после премьеры.

- Соучастникам реалити-шоу в жанре детектива ожидает не только открывать верные роли друг друга, но и, рискуя существованием, справляться впечатляющие, замораживающие кровь и захватывающие дух тесты – как материальные, так и психические – чтобы по их итогам зарабатывать средства и наполнять всеобщий призовой ресурс игры, - говорят разработчики проекта.

Максимально вероятная сумма основного кубка составит 5 млн руб..

Завязало эфира в 17.00.

 
Заказать звонок