Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

Девятый сезон «Синей птицы» покажет «Россия»

Новый сезон Всероссийского конкурса молодых дарований «Синяя птица» стартует 13 ноября 2022 года на телеканале «Россия». Он уже в девятый раз скопит под своё лопасть самых талантливых детей со всей государства, в нем выступят больше 30 моложе способностей.

В состав коллегия вошли Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Марина Неёлова, Сергей Безруков и Евгений Миронов. Собственный подбор сумеют сделать и телезрители.

- Мишень нашего конкурса всегда была в самих детях, - сообщает ведущая Дарья Златопольская. - Нам главно, прежде всего, отыскать способность и постигнуть, чем живет небольшой человек, какая его греза. Все дети, которые доводят на «Кубовую лицо», очень много сидят, чтобы их греза стала реальностью. А мы силимся им чуток-чуток показать направление, на конкурсе они могут натолкнуться того наставника, который далее выручит им осуществлять дар, сначало данный Господом. Для меня и в этом году, и во все ранные годы самое главное, чтобы в ребенке была мощь мечты и ожидания, и не просто хотение, чтобы его показали по телеку, а действительно аппетит заявить свое слово в художестве, в культуре, сделать что-то, чем затем будет гордиться вся конго.

Эфир в 18.00.

 
Заказать звонок