Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Андрей Разин перезапустит «Ласковый май» с молодыми ребятами

Андрей Разин собирается перезапустить группу «Любовный май» в воспоминания о Юрии Шатунове, скончавшемся от инфаркта в середине годы 2022 года. Об этом продюсер заявил на своем YouTube-канале, пообещав, что скоро новый «Нежный май» снова начнет гастролировать.

- Группа «Добродушный май» будет основана заново из юных парней. Индивидуально для них поделаем свою страничку в соц сетях, где вы сумеете их увидать и услыхать, - рассказал Разин.

Продюсер заметил, что в его руках аттестат на бренды «Юра Шатунов», «Андрей Разин» и «Нежный май». И через три месяца все аудио- и видеоматериалы о «Нежном мае» с участием Шатунова будут абсолютно спроважены из сети. При этом найти их можно будет только на 2-ух его каналах в YouTube.

- В кратчайшее время будет все услано в вебе, - заявил Разин. - Все передачи, все краденные кадры, все видеоизображения. Аттестат на «Юра Шатунов», «Андрей Разин», «Добросердечный май» - за меньшей и подан американцам, потому все будет спроважено. Последние три месяца сможете восторгаться в вебе любым бредом, который там обдают про меня и крадут кадры. Но все программы российского телевидения, Первоначального канала, НТВ и многочисленных иных каналов будут отосланы. И только подмахнутые на мои два канала могут видеть историю «Нежного мая» на протяжении веков. Прочее через три месяца будет услано, потому даю вам еще немного порезвиться.

Андрей Разин высказался также о близком о замкнете на выполнение песен «Нежного мая».

- Имейте в виду, все песни, которые оправдываются категорией, будут блокированы во всех соц сетях, - добавил продюсер. - Через три месяца никто не будет петь песни «Нежного мая» без дозволения правообладателей. Потому выступления, события, вечера памяти с исполнением песен без позволения правообладателей будут объединяться мгновенно. Более смелых корсаров, которые провозглашают выступления, ожидает криминальная ответственность. И тягаться с вами будет уже иное государство. Не Россия.

По словам Разина, таковое решение он взял, потому что больше не хочет читать «этот абсурд» про себя и группу «Добросердечный май»

- После погибели Юры прошло несколько месяцев, а сколько сальность! Потому я желаю зачистить поле и покинуть только благородных, хороших людей, - заявил продюсер.

 
Заказать звонок