Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Александр Шоуа рассказал о концертах «Непары» в госпиталях и развеял слухи об отъезде из страны

Группа «Непара» подала жизненный концерт в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». В студии «Авторадио» фаворит коллектива Александр Шоуа сообщил о предстоящих выступлениях, докладах в госпиталях, своем отношении к новым реалиям шоу-бизнеса, а также откомментировал слушки об отъезде из державы.

- Я тут, куда мне подеваться, – откомментировал музыкант молва о том, что он, типо, съехать куда-то за рубеж «подлечиться». – Мы передать высказывание по этому поводу, написали иеремиаду в YouTube и так дальше. Очутилось, что канал, который распространяет слушки, отмечен в США, и темно детский выговор у человека, который аннотирует это.

Хотя, шибко абстрагироваться на слушки соучастникам группы прежде – целым ходом идет организация к выступлениям. В Столице большой индивидуальный концерт «Непары» в честь юбилея состоится 3 декабря 2022 года на сцене Vegas City Hall.

- Мы очень пытаемся, вправду уделяем много времени репетициям, даже сегодня перед эфиром с утра двинули репетировать, – поделилась певица коллектива Дарья Храмова.

Александр Шоуа, напротив, свел повесть о подготовке к выступлениям к шуткам, заявив, что ничего необычного не будет, в том числе созванных актеров и дуэтов.

- Запомните, как в кинокартине «Веселые мелкота»? «А где мы будем репетировать?» – «А вот прямо там и будем», – шутил фаворит группы. – Я бы не сказал, что предвидится что-то нереальные, что кто-то будет упадать с потолка или выносить со сцены. Ну, двухчасовая программа, без внезапных постояльцев, я это не обожаю. Это индивидуальный концерт «Непары», и строчить на афише перечень мастеров, на каких настанет зритель, это непристойно.

Непристойным музыкант считает и отдельные другие реалии передового шоу-бизнеса, пример, неимение значения в песнях многочисленных фаворитов общества.

- Меня не улаживает сама мысль такой музыки, и вообще мысль ее пропаганды, – высказался Александр Шоуа. – Отсоединяешь одну песню, подключаешь другую – и ничего непонимаю. Словно одна длинная песня, какая бряцит безгранично. О чем разливаются эти сегодня пернатые, вообще неясно. Для того чтобы постигнуть, что поет половинка очень крутых ребят, каких сегодня обожают, необходимо открыть интернет. Но у меня нет такового желания, поскольку обвык, что прочитывание текста должна быть внятной. Текст должен доходить до сердца, а не куда-то в ноги.

На жизненном концерте в студии «Авторадио» группа минула хиты, которые уже дошли до сердца большей аудитории. Начали музыканты с основного бестселлера – песни «Иная причина», а потом презентовали слушателям «Плачь и гляди», «Бог тебя измыслил», «Без симпатии», «Мир сошел с ума» и «Песню о симпатии». С данными композициями «Непара» периодически обозначивает теперь в госпиталях.

- От типичных выступлений это, наверное, ничем не выделяется, кроме того, что в зале посиживают люди, которые только к 5-шестой песне усмехаться начинают, – сообщил Александр Шоуа. – Их напряжение я ощущаю на сцене. В основном, это люди, уже что-то завидевшие, что-то пережившие. Молодые. И когда глядишь в зал, пробуешь отыскать какой-то крюк для себя, за который мог бы зацепиться, ты понимаешь, что пообедай абсолютно для всех, что каждый смотрит тебе в глаза. Петь для них – честь большая.

 
Заказать звонок