Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Татьяна Ткачук: «Мне казалось, название «Моя Мишель» звучит слишком наивно»

О СЕМЬЕ

- Я выросла в деревушке, вблизи с Благовещенском — мегаполисом на пределу с Китаем. Предки работали на ферме и к музыке не имели никакого отношения. Неужели что распевали всенародные песни во время застолий. Они повстречались в 42 года, оба были вдовцами со здоровыми дети. Наиболее небольшая разница в возрасте у меня с сестрой — 20 лет, братья еще старше. Так что я выросла среди 6 племянников — мы с ними почти ровесницы. Мать очень смущалась, когда была беременна меньшей. Считала, что в 43 она уже старовата для семейств, да и ее невестка была на сносях в то же время.

Мое ребячество было совершенно чародейным. Вблизи был лес, проникнутый погожим светом, с птицами и зоологическими, с полянами смородины. Летом мы лазали по чужим огородам и улавливали ротанчиков на рукодельные удочки, осенью резали в Скруджей Макдаков в окопах, исполненных листьями, как милом, зимой катались с этих же окопов — уже как с горок.

О СТАРТЕ

- После 11-го класса я не соображала, кем желаю стать. В школе очень обожала литературу. И поскольку в городе подбор был небольшой, поступила в воспитательный институт на историко-филологический кафедра. Колесила перед парами в библиотеку, обучалась на одни пятерки. А на второстепенном установке у меня возникла первоначальная мелодическая группа, и мне стали безразличны балла. Но я доучилась.

Прежде чем стать артисткой, трудилась учителем российского слога и литературы, педагогом в детском саду, риелтором, секретарем, частным ассистентом в семье. При этом после работы еще колесила на репетиции с 9 повечера до 12 ночи, временами даже каждый день.

О МУЗЫКЕ

- Я часто колебалась насчет прозвания группы. У меня было желание его переменить — представлялось, "Моя Имя" звучит слишком бесхитростно. Со иногда оно стало отмечать только музыку, которую мы поделаем, и густо соотноситься со мною. Когда люди именуют меня Имя или Настя, я не оскорбляюсь. Понимаю, что, скорее всего, они просто чуять четы песен по радио и не подмахнуты на меня в соцсетях.

Многие мои слова автобиографичны. Пример, "Харуки" — наиболее грустная песня на Земле. Мне было 24, и мой юноша сказал, что обожает одновременно и меня, и другую даму — это был тяжкий и внезапный удар. Я-то размышляла, что он — влюбленность всей моей жизни. Сразу после этого, в периода отречения и гнева, я ладила любые непонятные багаж: например, на следующий же день укатила на участок в Район области, еще каталась пьяная на внедорожнике с неизвестным мужчиной и палила из ружья, жгла багаж в поле и прогуливалась ночкой по кладбищу, там же и прописала вот этот вой "уууууу-тата" в "Харуки". Потом все же предпринимала себя в руки и отбыла одна в Хорватию, в выдача. Там мне было очень нехорошо, но именно тогда и подоспело сознание, что это конец. Наступила депрессия. В Хорватии прописала вот эту строку: "И одна в отелю я живу без имени". Я того парня еще лет пять обожала, наверное. Свыкалась быть одна или с кем-то иным, строчила песни.

О КРАСОТЕ

- Комплексы относительно наружности перестали еще до института. До 7-го класса мне представлялось, что у меня страшно торчат уши, и я докапывалась до этих маломочных ушей, глядя на все фотографии. Где-то до 9-го класса у меня были страшно негодные ноги и руки, в школе меня раззадоривали "карандашики в стаканчике", когда я подходила в сапожках. А руководитель танец несколько раз выпирала меня с деятельностей, когда я наставала без кофты со своими худыми ручками, говорила, что не может на меня видеть. Я молилась, чтобы выздороветь хотя бы чуть-чуть. Как сейчас предпринимать собственные слова обратно? (Издевается) Еще парилась, что у меня огромный нос. Отдельные ядовитые девицы в соцсетях до сих пор старательно узнают, не желаю ли я сделать операцию по устранения. Но я понимаю, что это у них комплексы на самом деле.

Мне со школы влюбилось глядеть не как все. Малевала волосы во все расцветки радуги, стриглась безжалостно. После разлуки все идут извлекать каре — а я под мальчугана или еще кратче. Была брюнеткой, блондинкой, красной, без бровей, с татуажем бровей, с травяными бровями. Я достаточно нервный человек, так что даже новые тренды необязательны, могу пойти себе что-нибудь сделать: дословно на днях выщипала брови, как в 2000-х, но выдержала, чтобы не обесцветить. Хотя, думаю, это быстро. Теперь обожаю большие стрелки в различных разновидностях. Собственный визажист у меня только в Столице и Петербурге, на гастролях я малююсь сама, случилось для этого предпринимать двух уроков.

(Анна Федюнина, Hello!, 24.10.22)

 
Заказать звонок