Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Найк Борзов экранизировал «Пещерного» в преддверии «Воздушной акустики»

Найк Борзов отрекомендовал видео на песню «Дикий» 21 октября 2022 года. В ролике изображена деяния 2-ух возлюбленных из Санкт-Петербурга, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию артиста.

- Мысль сделать клип на песню «Доисторический» наступила мне в голову после одной смешной ситуации, - сообщил Найк Борзов. - Во время пролетарой встречи в клубе «16 тонн» в Столице ко мне пришли две женщины и поблагодарили за песню «Грубый», вручив большой букет роз. Этот букет проторчал у меня дома так долго, что я просто офигел — вероятно, песня так шибко им понравилась. Эта конъюнктура повторяла меня настроем и энергией, и я решился, что «Грубый» точно благороден экранизации.

В записи трека участвовал Антон Макаров из группы «Диктофон». Он представил Найка с режиссером из Санкт-Петербурга Егором Желтоуховым, который ссадил этот клип.

- Мне желательно предпринимать 2-ух втюрившийых и окунуть их в некий захватнический мир, - сообщает Найк Борзов. - В клипе в роли этого решетка обозначивает городище с благовидными улицами и жилищами. Основные герои, парень и женщина, живут в своем маленьком мирке, где не имеет смысла ничего иного, помимо них и их симпатии. Фактически, именно эта деяния и лежит в основе песни «Дикий». Егор услышал все мои просьбы и, как мне представляется, сумел дать идею «Одни против цельного решетка»: черно-белоснежная эстетика, систематическое перемещение камеры, цепляющиеся друг за друга руки возлюбленных.

4 ноября Найк Борзов выступит в клубе «16 тонн» с осенней программой «Воздушная звукозаконие». По словам устроителей, это будет уникальный камерный концерт, в котором воспримут участие Имя (гитары) и Евгений Соколовский (рояль).

- Всеми излюбленные бестселлеры примут новый и неизгладимый спектр, который растворит сердца требовательной общества. Не обойдется и без премьер. В этот вечор вы услышите много редкостных треков и песен из нового альбома Найка Борзова, - обещает объява выступления.

 
Заказать звонок