Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Иосиф Пригожин, Лариса Долина и Яна Рудковская раскрутят начинающих артистов на «Муз-ТВ»

Телеканал «Муз-ТВ» кидает освеженное шоу «Музраскрутка» в все октября 2022 года. В нем известные продюсеры постановят рок новичков артистов, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Несколько лет назад в «Музраскрутке» боролись за ротацию начинающие Егор Крид, Народ Краймбрери, Звучный, Rauf & Faik, Mary Gu и многие иные популярные сегодня звёзды. Но если раньше рок артистов по итогам выпусков улаживали только созерцатели путем голосования, в освеженном шоу за дело возьмутся специалисты. Оценку клипам юных дарований дадут Печаль Милявская, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Лариса Лощина и многие иные. В каждой программе будут состязаться клипы 6 новичков или не очень известных исполнителей.

- Знакомства, связи и хайп тут не функционируют, - сообщат творцы программы. - Основные аспекты отбора – талант, харизма и уникальный стиль.

Приглашенный специалист изберет любимца программы – он попадёт в ротацию на «Муз-ТВ». Звёздный гость установит также наиболее немощную труд. Судьба прочих клипов решится с через зрительского голосования на сайте muz-tv.ru.

«Музраскрутка» будет транслироваться по воскресеньям в 12.00.

 
Заказать звонок