Новости по теме

Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее

Рецензия: документальный сериал «Zivert. Do For Love, части 2-3». Слёзы и коленки

2022, МТС Live

Критика: 8 из 10.

Кинодокументальный сериал Азата Григоряна «Zivert. Do For Love» по прецеденту оказался полуторачасовым фактичным кинофильмом – просто его представляли долями. Вывод первой серии подогнали к крупному выступлению Юлии Зиверт в MTC Live Hall, накипь две вышли уже после шоу.

Думаю, что специального маркетингового результата рулетка не владела: на концерт 14 октября, скорее всего, пошли те, кто и так собирался, а не те, кто прониклись творчеством Zivert после просмотра первой серии. Первоначальная часть, усердно обходящая драматичные углы, получилась очень обтекаемой и лестной, зато во дальнейший и третьей, когда рекламировать уже было нечего, возникли кляуза и увлекательная выделка. С через матери артистки Инги Зиверт документалисты сообщили о малолетстве и молодость Юли, какая всегда хотела быть певицей, но думала, что это должно как-то само случится. Кстати, у матери никакого акцента нет, так что секрет говора Юлии так и осталась неразоблаченной. В разведках себя Zivert трудилась флористом, апогеем честолюбивых желаний которой было, чтобы её допустили до сочетания букетов. Когда допустили, она рассчиталась. Затем Юлия пошла в стюардессы и два года дожидалась, чтобы угодить на международные дальнемагистральные рейсы. Её неясный чин охватывался в том, чтобы угодить в Америку и там стать звездой. В итоге практически без отрыва от интернациональных полётов девушка поместилась в клоб танцовщицей go-go и скоро не раздумывая ушла из стюардесс, сделав подбор в пользу «шоу-бизнеса».

Последующее в едином известно – с подмогою продюсера Богдана Леоновича Zivert швырнула мелодическую карьеру, а песня «Life», сначало предназначавшаяся иному исполнителю, вывела её на звёздную орбиту. Юля и Богдан собственные отношения они полагают не только дружелюбными, но и родственными, при этом они не два. Zivert в кинокартине признаётся, что у неё нет молодого человека, да и вообще ей не нравится термин «половина»: человек в первоначальную очередь обязан быть сам цельным, а прочее приложится. Тур-начальник артистки в середине следующий серии извещает удивительный факт: Юля – интроверт. Видеть документалку после этого останавливается ещё увлекательнее: следовательно, Zivert очень ценит моменты роздыха в одиночестве от общественной работы и общения с десятками и размена энергией с тыщами людей.

И слёзы, и коленки – то, чего не брало в первой серии, – представлены в продолжении. По поводу слёз Юлия признаётся, что может поплакать три моменты, а потом снова будет держать лицо. Тем больше значимым оказывается отрывок с неуспешным, по мнению артистки, речью на «VK фесте», где из-за ненормального конструкции сцены певица очутилась далеко и от группы, и от зрителей. Не факт, что кто-то ещё счел этот сет проигрышным, зато созерцатели кинофильма заработали эксклюзионную вероятность увидать Zivert расстроенной и сердитой.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок