Новости по теме

Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее

Ани Лорак заблудилась в «Лабиринте» и попала под санкции

Украинская певица Ани Лорак презентовала новый игра и клип «Игра» 21 октября 2022 года. Творцом музыки и слов стала украинка Алена Мельник.

- «Путаница» – первый индивидуальный игра Ани Лорак в этом году, - говорится в описании релиза. - Это возбудимый, трагическая деяния о трудности разрыва созависимых взаимоотношений, а фигуральный путаница обретает физическое образчик в сладкоголосом видео.

В ролике на «Игра» Ани стала в вызывающем ориентальном уборе. Она прогуливается по затрушенным песком декорациям, пытаясь найти вывод.

Накануне релиза Лорак попала в санкционный перечень в на собственной отчизне. Ей грозится блокада активов на территории Украины и ограничение трейдерских операций. Вместе с Лорак в перечне представлены автокефальные певицы Таисия Повалий и Анна Седокова, а также телеведущая Имя Тодоренко, которые также живут в России. Что касается российских комедиантов, доставшихся под санкции, в перечне стали Александр Серов, Юрий Башмет, Вадим Казаченко, Сергей Рогожин, Михаил Пореченков, Игорь «Гарик» Харламов, Лев Лещенко, Ольга Бузова, Николай Басков и др.

 
Заказать звонок